Постер T2: The Arcade Game

T2: The Arcade Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это аркадный рельсовый экшен по мотивам фильма «Терминатор 2: Судный день». До двух игроков стреляют через будущие и настоящие уровни в качестве роботов-убийц, перепрограммированных для поддержки человеческого сопротивления.


Оба игрока владеют автоматом с бесконечными патронами, который снижает его скорость стрельбы (перегревается) при непрерывном стрельбе. Дополнительное оружие (ракетные пусковые установки в будущем, дробовики в настоящем) имеет ограниченные боеприпасы, но наносит тяжелый урон. Бонусы в игровом мире включают патроны к вторичному оружию и охлаждающую жидкость для пулеметов, и их снимают для сбора.


Терминатор 2: Судный день, переименованный в T2: The Arcade Game для домашних преобразований, имеет семь уровней, основанных на конкретных сценах или общих концепциях фильма. Первые четыре уровня действуют как прелюдия, когда игрок стреляет волнами металлических Терминаторов через пост-апокалиптическое Поле битвы, осажденное Человеческое Убежище и через контрольные точки безопасности вражеского суперкомпьютера SkyNet. После уничтожения компьютера игроки отправляются в прошлое, чтобы защитить Джона и Сару Коннор, а также уничтожают каждый клочок исследований SkyNet в штаб-квартире его производителя. Оттуда игроки должны отбиваться от неуничтожимого Т-1000 до финальной битвы на металлургическом заводе.


Активы из фильма используются, когда это возможно, например, голосовые клипы от Арнольда Шварценеггера и цифровые фотографии Роберта Патрика для финальной битвы против Т-1000. Версии Genesis и SNES также поддерживают световые пистолеты (Menacer и Super Scope, соответственно).

  • Кадры и скриншоты T2: The Arcade Game
  • Кадры и скриншоты T2: The Arcade Game
  • Кадры и скриншоты T2: The Arcade Game
  • Кадры и скриншоты T2: The Arcade Game
Если вы хотите скачать игру T2: The Arcade Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Terminator 2: Judgment Day + T2: The Arcade Game [DosBox]
Пиратка
Размер: 14.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat