Постер Uragun

Uragun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uragun - это сверху-вниз шутер от независимой варшавской студии Kool2Play. Польский разработчик, основанный в 2014 году, приобрел опыт разработки игр, создавая небольшие игры. Сюжет игры Uraguna вращается вокруг искусственного интеллекта, в разработке которого использовалось большинство ресурсов на Земле. Действия людей привели к повышению уровня воды по всему земному шару, что заставило их перебраться в более безопасные районы. Однако миграция была невозможна без машин, управляемых искусственным интеллектом, который восстал и решил уничтожить человечество.


Действие игры разворачивается в футуристических локациях, вдохновленных такими городами, как Барселона, Берлин, Варшава, Нью-Йорк, Лондон и Пекин, где герой, сидящий у руля современного робота, должен остановить агрессора в виде дьявольски интеллигентного машины и тем самым спасают планету от катастрофы и захвата ИИ.


Uragun - это простой в использовании шутер, который фокусируется на уничтожении волн роботов, управляемых искусственным интеллектом. Каждая из машин была смоделирована на поведении людей и животных и, таким образом, обладает уникальным действием во время стычек. Несмотря на аркадный характер игрового процесса, игроку иногда необходимо использовать разные тактики. Цели миссии, хотя и разнообразны, являются лишь поводом для победы над многочисленными группами противников.


Меха-робот, контролируемый игроком, может уничтожать роботов различными способами. Это связано с тем, что он был оснащен различными видами оружия, включая огнемет и специальные ударно-волновые атаки, чтобы облегчить победу над преобладающим противником. В Урагуне также есть довольно продуманная система развития мехов.


Игра предлагает два режима: особая кампания и режим песочницы, который позволяет свободно сражаться с интеллектуальными машинами. Хотя Uragun в основном предназначен для одного игрока, на совместном/разделенном экране также есть режим сотрудничества.


Uragun имеет довольно простую визуальную настройку, хотя во время боев с машинами мы можем наслаждаться многочисленными взрывами и другими спецэффектами. Места, в которых происходит действие, весьма разнообразны с точки зрения окружающей среды и атмосферы.

  • Кадры и скриншоты Uragun
  • Кадры и скриншоты Uragun
  • Кадры и скриншоты Uragun
  • Кадры и скриншоты Uragun
Если вы хотите скачать игру Uragun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Uragun
Пиратка
Размер: 10.23 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat