Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
Постер The Textorcist: The Story of Ray Bibbia

The Textorcist: The Story of Ray Bibbia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Textorcist: The Story of Ray Bibbia переносит нас в путешествие в Рим. Город Святой Церкви в упадке - на его улицах царит беззаконие, а демоны пытаются захватить власть над ним. Последнему противостоит Рэй Биббиа, экзорцист, который, пытаясь помешать злу реализовать свои планы, постепенно обнаруживает правду о своем темном прошлом.


Действие в The Textorcist: The Story of Ray Bibbia представлено в перспективе сверху вниз. Во время игры мы путешествуем по разным локациям, разговариваем с нейтральными персонажами и сталкиваемся с десятью разными боссами. Среди последних мы найдем сумасшедшего гангстера, темную горничную или даже самого Папы. Чтобы победить врагов, мы должны избегать их снарядов и проводить атаки.


Хотя мы контролируем героя напрямую, все остальные действия выполняются путем набора определенных слов. Таким образом, мы не только взаимодействуем с игровым миром, но и сражаемся с нашими противниками с помощью экзорцизма; это осложняется тем, что эти заклинания встречаются как на английском, так и на латыни.


Стоит отметить, что в игру можно играть с клавиатуры или геймпада; при подключении последнего набор слов заменяется ритмической мини-игрой.


Хотя The Textorcist: The Story of Ray Bibbia предлагает только однопользовательский режим, в игре также есть онлайн-табло рекордов, где мы можем показать наши результаты.


The Textorcist: The Story of Ray Bibbia имеет простую, двухмерную графику, выполненную в технике пиксельной графики. Геймплей сопровождается саундтреком от GosT.

  • Кадры и скриншоты The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
  • Кадры и скриншоты The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
  • Кадры и скриншоты The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
  • Кадры и скриншоты The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
Если вы хотите скачать игру The Textorcist: The Story of Ray Bibbia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Textorcist: The Story of Ray Bibbia (2.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.1
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat