Постер Glitchpunk

Glitchpunk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Glitchpunk - это игра в жанре киберпанк, вдохновленная Grand Theft Auto 2 и Hotline Miami. Игра была разработана независимой польской студией Dark Lord и издана Daedalic Entertainment.


Glitchpunk отправляет нас в путешествие в антиутопический мир киберпанка. После ядерной войны произошел гигантский скачок в технологиях, который привел к приходу к власти крупных корпораций, росту роботизации и гигантскому росту преступности.


В игре мы играем за андроида, у которого глючат софт. Ошибка позволяет главному герою противостоять директивам, написанным в ее цифровом сознании. Героиня решает сразиться с тираническим правительством, для чего ей необходимо посетить четыре города, завести много знакомств и выполнить различные задания, но прежде всего - сеять хаос, где бы она ни появлялась.


Игра не убегает от таких проблем, как трансгуманизм, религия и ксенофобия. У истории есть несколько концовок, и какой из них мы увидим, зависит от нашего выбора.


В Glitchpunk действие показано сверху вниз. Вам предстоит посетить четыре огромных мегаполиса, в том числе город в пустыне в Северной Америке и советскую агломерацию, пострадавшую от ядерной зимы. Мы передвигаемся по улицам пешком или за рулем различных транспортных средств и машин, включая автомобили, мотоциклы и автобусы, но время от времени нам приходится управлять более сложными транспортными средствами, такими как поезда или танки. Игра основана на квестах, которые продвигают историю, а также на различных побочных миссиях. Чаще всего мы сотрудничаем с разными бандами, их двенадцать; у каждого из них своя культура и история.


Выполняя миссии, мы часто участвуем в перестрелках и погонях. Это важно, потому что наши действия не ускользают от внимания правоохранительных органов, и если мы быстро не исчезнем, со временем наш уровень преследования начнет расти (до десяти), а вместе с ним - их жестокость и калибр развернутого оружия. против нас. По мере вашего продвижения мы зарабатываем деньги, чтобы покупать различные улучшения для героини, а также приобретать новый арсенал, который включает в себя всевозможные винтовки, холодное оружие и инструменты для убийства, такие как гранатометы и огнеметы.


Glitchpunk отличается красочной графикой, выдержанной в ярком, но мрачном стиле. В автомобилях и машинах мы можем слушать различные радиостанции - от тех, которые играют музыку, до новостных каналов и станций, предлагающих только абсурдную рекламу.

  • Кадры и скриншоты Glitchpunk
  • Кадры и скриншоты Glitchpunk
  • Кадры и скриншоты Glitchpunk
  • Кадры и скриншоты Glitchpunk
Если вы хотите скачать игру Glitchpunk через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Glitchpunk
Ранний доступ
Размер: 15.44 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запасная ссылка: YANDEX

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 августа 2021 17:45
    качаю
    1. Mac(гость)
      30 августа 2021 14:38
      Аля GTA 2 )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat