Постер Centipede: Infestation

Centipede: Infestation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Centipede: Infestation, как и Space Invaders Extreme или Pac-Man: Championship Edition DX, представляет собой современное «переосмысление» классической франшизы видеоигр. Здесь игроки попадают в постапокалиптическое приключение в пустыне, где растительный и животный мир в значительной степени истреблен войной, а жуки мутировали до чудовищных размеров.


Вместо того, чтобы играть напрямую, как в классических играх Centipede, Infestation больше похожа на современную игру с двойным аналоговым экшеном, такую ​​как Geometry Wars или на то, как предполагалось играть в классический Robotron. Игроки перемещаются с помощью Nunchuck Control Stick или 3DS Circle Pad, а также целятся и стреляют с помощью пульта Wii Remote или сенсорного экрана 3DS (классические контроллеры на Wii позволяют осуществлять прямое двойное аналоговое управление). Геймплей разворачивается в пределах единой области, которая часто не намного больше, чем область, разрешенная экраном телевизора, и просто сталкивается с роем приближающихся ошибок и, в конечном итоге, с самими ключевыми многоножками. Многоножки обычно появляются как боссы на отдельных этапах, и их поведение - движение вперед и назад, имея сегменты тела, на которые можно нацеливаться индивидуально, - является прямой данью уважения оригинальным играм.


В отличие от оригинальных игр начала 1980-х, Infestation предлагает игрокам широкий выбор оружия. Огнеметы, замораживающие метатели, лазерные пушки, пулеметы, молниеотводы и другие доступны для игроков, чтобы максимально раскрыть свой потенциал уничтожения насекомых. Каждый игрок может носить до четырех разных видов оружия одновременно, и каждое оружие можно улучшить один раз, собирая его второй раз. Оружие назначается кнопкам A, B, X, Y или D-Pad (Wii Remote), и после активации его можно использовать только в течение ограниченного времени, что требует некоторого стратегического накопления и сохранения оружия для более крупных столкновений. Тем не менее, оружие не может быть перенесено на следующий этап, и игроки начнут играть со своим стандартным Pea Shooter.

  • Кадры и скриншоты Centipede: Infestation
  • Кадры и скриншоты Centipede: Infestation
  • Кадры и скриншоты Centipede: Infestation
  • Кадры и скриншоты Centipede: Infestation
Если вы хотите скачать игру Centipede: Infestation через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Centipede: Infestation [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 894 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat