Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Devil May Cry HD Collection
Постер Devil May Cry HD Collection

Devil May Cry HD Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Переиздание трех первых частей популярной серии слешер игр от третьего лица, разработанных Capcom. Сага началась в 2001 году на PlayStation 2, и в ней рассказывается история полудемона-воина по имени Данте, чья задача - бороться со злом. В игровой механике игры сочетаются динамические битвы с элементами приключенческой игры и платформера. Очень впечатляющая боевая система - самая известная особенность игры. В игре вы сталкиваетесь с десятками противников и очень сложными боссами, используя традиционные вооружения и специальные способности главного героя, такие как временное превращение в демона. Devil May Cry HD Collection содержит три первые части серии. Она предлагает обновленную графику в HD и большой набор достижений и трофеев для разблокировки.


Сюжет
Главный герой игр, включенных в коллекцию Devil May Cry HD, - Данте, который наполовину человек, наполовину демон, борется против сил тьмы. В первом части его задачи - победить Мундуса (правителя подземного мира). Во второй части серии герой должен встретиться с бизнесменом Ариусом, который планирует захватить мир, воскресив одного из демонов; Главный герой помогает Люсии, которая является вторым игровым персонажем. Кампания Devil May Cry 3 была установлена перед событиями, представленными в первой части цикла; у игрока есть возможность узнать больше о прошлом Данте и о его конфликте с братом - Вергилом.


Технические аспекты
Для нужд Devil May Cry HD Collection авторы обновили графику - в то время как на PlayStation 3 и Xbox 360 все игры работают с разрешением 720p, PlayStation 4 и Xbox One пользователи могут наслаждаться ими в 1080p. С другой стороны, ПК бояре могут запускать любую часть в режиме 4K. Независимо от платформы, Devil May Cry HD Collection работает в шестьдесят кадров в секунду.

 

Если вы хотите скачать игру Devil May Cry HD Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Devil May Cry HD Collection
Лицензия
Размер: 10.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat