Постер Abyss of the Sacrifice

Abyss of the Sacrifice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Misshitsu no Sacrifice (JP)

Маки просыпается на полу в чужой комнате. Вода просачивается с потолка, и ее нога застряла под щебнем. Она не знает, где она и как попала туда, только то, что она должна найти выход. Странный футуристический комплекс, казалось бы, заброшенный после какой-то неизвестной катастрофы. Другие выжившие находятся в другом месте комплекса, но каковы их намерения, пока неизвестно.


Misshitsu no Sacrifice (Жертвоприношение секретной комнаты) - это японский визуальный роман, объединенный с предметами в стиле западной приключенческой игры и логическими головоломками. Игра разделена на множество коротких глав, каждая из которых разыгрывается с точки зрения конкретного персонажа, каждая из которых включает в себя несколько головоломок в дополнение к полностью озвученным сюжетным последовательностям. После каждой главы игрок часто выбирает, каким персонажем играть следующим, и исход истории будет меняться в зависимости от того, в каком порядке будут воспроизводиться главы.


В «Режиме поиска» игроку представлены неподвижные изображения сцены. Игрок может исследовать интересующие области, нажимая на них, собирая полезные предметы и узнавая больше об окружающей среде. Собранные предметы также, возможно, придется использовать вместе или объединить для решения головоломок. Движение обычно ограничено только одной или несколькими комнатами, при этом история автоматически продвигается вперед после решения головоломок, и вся информация и предметы, необходимые для этой области, находятся там.

  • Кадры и скриншоты Abyss of the Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Abyss of the Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Abyss of the Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Abyss of the Sacrifice
Если вы хотите скачать игру Abyss of the Sacrifice (Misshitsu no Sacrifice (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Abyss of The Sacrifice [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 2.86 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Формат образа: .NSZ (сжато ~55%, установленный объём 6.38 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Работоспособность проверена: Да (на 10.2.0, Atmosphere 0.15.0)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat