Постер Gnosia

Gnosia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gnosia - это приключенческая игра в жанре визуального романа с элементами RPG. Проект разработан японской студией Petit Depotto.

Действие игры происходит в далеком будущем на борту космического корабля. Часть его экипажа заражена инопланетными существами, известными как Gnosia. Жертвы выглядят и ведут себя практически идентично здоровым людям, но их цель - уничтожить всех на борту.

Чтобы выжить, экипаж решает принять необычный план. После недолгих обсуждений они проголосуют, кто из них наиболее подозрителен, а затем поместят этих людей в криогенную камеру. К сожалению, обнаружить личность злоумышленников крайне сложно, поэтому существует значительный риск, что таким образом будут уничтожены невинные люди.


Gnosia - это приключение типа визуального романа, но оно сильно отклоняется от стандартов жанра. Игровой процесс разделен на два этапа. На первом мы общаемся с персонажами, задаем им вопросы и отвечаем на те, которые задали нам. В конце мы принимаем участие в голосовании, указывая, кого поместить в криогенную камеру. Человек, набравший наибольшее количество голосов, исключается.


После этих занятий, в рамках второго этапа, мы получаем возможность исследовать корабль и пообщаться с персонажами. Мы можем использовать эти разговоры для сбора информации, полезной для последующих голосований, или для завоевания симпатии членов экипажа, что делает их менее подозрительными по отношению к нам.


Игрок может взять на себя роль как человека, так и зараженного. В последнем случае мы должны отвести подозрения от себя и саботировать действия команды. Вся игра происходит во временной петле. При выполнении определенных условий ситуация на корабле сбрасывается, а роли персонажей меняются. Если кто-то раньше был человеком, это не значит, что он будет им в следующем варианте сюжета. Каждый такой цикл также приносит уникальные события. Некоторые из них происходят случайно, а другие открываются благодаря нашим решениям в предыдущих подходах.


Геймплей обогащен элементами RPG. Наш персонаж описывается статистикой, которая влияет на разговоры и эффективность наших действий. В процессе игры мы можем улучшать их, и они не сбрасываются после начала нового цикла.

  • Кадры и скриншоты Gnosia
  • Кадры и скриншоты Gnosia
  • Кадры и скриншоты Gnosia
  • Кадры и скриншоты Gnosia
Если вы хотите скачать игру Gnosia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]GNOSIA
Пиратка
Размер: 592.06 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat