Постер Mothmen 1966

Mothmen 1966

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mothmen 1966 - это приключенческая игра в стиле визуальной новеллы. Игра была разработана независимой аргентинской командой LCB Game Studio, состоящей из двух человек - писателя Нико Сарантариса и художника Фернандо Мартинеса Руппеля.


Действие игры разворачивается в 1966 году, во время знаменитого потока Леонид. Мы играем за студента по имени Ли, чья страсть - Гражданская война в Америке. От друга по университету он узнает, что за городом, рядом с заправкой Holt, есть отличное место для наблюдения упомянутого астрономического явления, идеально подходящее для незабываемого свидания.


Герой отправляется туда со своей девушкой. Там он встречает писателя Лу Хилла, который утверждает, что метеоритные дожди связаны с Мотменами, также известными как люди-мотыльки, или таинственными существами, чье появление всегда приносит несчастье. Эта встреча навсегда изменит жизнь Ли.


Mothmen 1966 - это классически реализованная приключенческая игра в жанре визуального романа. Увлекательность игры заключается в следовании сюжету и принятии регулярных решений, которые определяют дальнейшее развитие истории.


Сюжет сильно нелинеен. Он предлагает несколько альтернативных концовок, и к каждой из них можно прийти разными путями. Именно поэтому всю игру нужно пройти несколько раз, ведь только тогда мы сможем увидеть все сцены и нити, которые предлагает игра.


Очень сильной стороной Mothmen 1966 является ее необычное исполнение. Игра предлагает привлекательную графику, созданную по образцу 8-битных компьютерных игр 80-х годов. Игра предлагает привлекательную графику, созданную по образцу 8-битных компьютеров 80-х годов.

  • Кадры и скриншоты Mothmen 1966
  • Кадры и скриншоты Mothmen 1966
  • Кадры и скриншоты Mothmen 1966
  • Кадры и скриншоты Mothmen 1966
Если вы хотите скачать игру Mothmen 1966 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mothmen 1966
Пиратка (Scene)
Размер: 51.41 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat