Скачать торрент / Puzzle / Logic / Championship Manager Quiz
Championship Manager Quiz Poster

Championship Manager Quiz

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager Quiz - это неожиданный выпуск разработчика Sports Interactive, который хочет выделиться из своей успешной серии управления футболом, которая, как ни странно, является менеджером чемпионата. Если вы считаете, что игра в викторину не может быть лучшим использованием их навыков, тогда подумайте еще раз. Это не просто набор тысяч футбольных мелочей с точками, набранными для каждого правильного ответа - это было бы слишком просто. Футбольным болельщикам Sports Interactive удалось создать викторину, которая не только смешивает знания футбола, но и правила и тактики, связанные с этим видом спорта.


Викторина разыгрывается как настоящая игра в футбол. Вы видите поле и два набора команд и выбираете, с кем вы хотите играть, как на старте. Идея состоит в том, чтобы выбрать свою любимую команду, поскольку вопросы будут действительно проверять вашу любовь к клубу. С самого начала вы должны передать мяч по полю, правильно ответив на вопросы. Под рубашкой каждого игрока есть категории вопросов. Передайте мяч этому игроку и правильно ответьте на вопрос, чтобы сохранить его. Конечно, ответьте на вопрос неправильно, и мяч идет к оппозиции. Получите мяч нападающего, правильно ответьте на вопрос, и вы забили. Тот, кто правильно задает большинство вопросов, не имеет значения; в игре определяется, кто забивает большинство голов.


Есть более 11 000 вопросов, поэтому вы не должны видеть, что многие повторяются часто - в сравнении, прошлогодний «Кто хочет стать миллионером»? игра содержит только 1000! Эти вопросы охватывают широкий спектр знаний о футболе, от внутреннего до международного, третьего дивизиона до победителей золотой загрузки. Существует пять различных режимов игры, в том числе пенальти, викторины, в которых более двух человек могут играть и держать себя в руках, где вы должны ответить правильно как можно дольше.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager Quiz через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
Championship Manager Quiz
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat