Постер Legends of Runeterra

Legends of Runeterra

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Legends of Runeterra - это карточная игра, действие которой происходит в мире Runeterra, созданном для Лиги Легенд. Скачав Legends of Runeterra перед нами предстанут много задач. Они сводятся к дуэлям, во время которых мы используем самодельную колоду карт. К последним относятся различные герои, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и набором сильных и слабых сторон, начиная от героев Лиги Легенд и заканчивая совершенно новыми персонажами из разных регионов Рунетерры.


По мере нашего продвижения мы не только увеличиваем сбор карт, но и получаем Осколки (виртуальную валюту) и очки опыта, а также продвигаемся на более высокие уровни и постепенно получаем доступ к другим регионам мира (таким как Демация, Ноксус, Иония, Пилтовер). и Zaun, Freljord и The Shadow Isles), и, таким образом, новые карты. Кроме того, мы зарабатываем элементы колоды каждую неделю, открывая коробки из Убежища (уровень которых увеличивается по мере нашего продвижения, так что со временем в нем появляются более мощные, случайно выбранные карты), получая подстановочные знаки, которые можно обменять на выбранный, а также путем обмена шрапнелью, полученной во время игры. Кроме того, в обращении находится вторая валюта - монеты, которые мы покупаем за реальные деньги.


Legends of Runeterra предназначены для многопользовательской игры. Один поединок здесь длится от десяти до пятнадцати минут. Игра позволяет кросс-платформенный геймплей.

  • Кадры и скриншоты Legends of Runeterra
  • Кадры и скриншоты Legends of Runeterra
  • Кадры и скриншоты Legends of Runeterra
  • Кадры и скриншоты Legends of Runeterra
Если вы хотите скачать игру Legends of Runeterra через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Legends of Runeterra
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat