Fable Fortune Poster

Fable Fortune

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Карточная игра, установленная во вселенной, известная из серии Fable. Игра была разработана Flaming Fowl, студией, состоящей из бывших сотрудников Lionhead Studios - создателей предыдущих частей в этой популярной франшизе. Как и в других играх жанра, геймплей фокусируется на поединках, играемых с использованием карт, собранных игроком в игре. Игрок может выбирать из многих героев с различными способностями и бонусами, которые могут использоваться во время поединков. В сражениях есть не только история, но и конкретные задачи. Игрок должен часто выбирать между добром и злом, и его решения определяют внешний вид главного героя и список доступных единиц. Fable Fortune можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме - игра содержит как режимы сотрудничества, так и соревнования.

 

Fable Fortune для ПК / Windows - это карточная игра, ориентированная на битвы, где есть два типа единиц: те, которые могут принимать активное участие в бою, и те, которые могут обеспечить пассивные бонусы. Бои проходят в местах, известных известным фанатам серии, включая замок Фейрфакс или кладбище Лихфилда.


Игра предлагает несколько функций, которые делают ее уникальной среди других карточных игр. Игрок может взять на себя роль одного из многих героев с уникальными способностями и полезными бонусами. Перед началом игры игрок может выбрать один из нескольких квестов, назначенных для местоположения, и создать колоду, которая подходит ей лучше всего.


Традиционно для серии Fable во время игры игрок должен часто выбирать между хорошими и плохими делами. Эти решения влияют на внешний вид и способности главного героя и его подразделений, и они также преобразуют остальные карты.

 

Скачать Fable Fortune через для ПК и попробуйте сыграть в одиночку против искусственного интеллекта, конкурировать с другими игроками в стычках PvP и, что необычно в карточной игре, играть в режиме сотрудничества для двух игроков. Стоит добавить, что название включает кросс-платформенный многопользовательский режим, позволяя игрокам ПК и консоли противостоять друг другу независимо от их платформы.


Данная игра доступна для бесплатного скачивания через Steam. Нажмите сюда для скачивания.

 

Если вы хотите скачать игру Fable Fortune через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fable Fortune
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat