Постер Fable Anniversary

Fable Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Обновленная версия легендарной RPG от Peter Molyneux, созданная для празднования десятой годовщины оригинальной игры Fable. Ремейк основан на расширенной версии Fable: The Lost Chapters, которая дебютировала в 2005 году. Разработчики из Lionhead сосредоточились главным образом на улучшении графики, соответствующей современным стандартам HD и внедрению многих улучшений в механизме игрового процесса. Игрок берет на себя роль маленького мальчика, который является свидетелем смерти своих ближайших во время бандитского рейда в своей семейной деревне. Принятый членом легендарной Гильдии Героев, он тренируется и укрепляется, чтобы отомстить бандитам. Во время игры главный герой переходит от маленького беспомощного мальчика к истинному герою. В дополнение к основному сюжету, разработчики также создали много побочных квестов и различные дополнительные действия, которые постепенно разгадываются по мере продвижения игрока в игре. Главный герой может действовать неплохо или плохо, и его действия будут влиять на отношение к ним неиграбельных персонажей.

 

Fable Anniversary - игровая RPG-игра, подготовленная студией Lionhead по случаю десятой годовщины оригинального релиза. Игра была впервые выпущена для Xbox и двенадцать месяцев спустя на ПК. Продукт позволяет игрокам снова посетить фантастическую страну Альбиона и изобразить безымянного героя, который хочет отомстить бандитам, виновным в смерти его семьи.


По сравнению с оригинальной версией, создатели не внесли фундаментальных изменений в историю, но стоит упомянуть, что Fable Anniversary для ПК / Windows включает встроенный аддон - Forgotten Stories, который продлевает кампанию еще на несколько часов геймплей. Главный герой игры - мальчик, который является свидетелем нападения бандитов на деревню Окквале и уничтожения его жителей, в том числе членов его семьи. Ребенок защищен лабиринтом, известным гильдией Альбиона Героев. Под руководством профессионалов он проходит тщательную подготовку и через несколько лет официально присоединяется к элитной группе героев.
Игра обеспечивает большую свободу действий - количество доступных видов деятельности значительно увеличилось с открытием новых мест и приобретением предметов специального назначения, например, стержней для ловли и лопат, чтобы копать сокровища. Основная цель кампании - завершить задачи, которые включены в основной сюжет, а также многочисленные побочные миссии. В Альбионе вы также можете встретить NPC в нужде. Студия Lionhead предоставила возможность решать проблемы по-разному, что определяет отношения жителей к персонажу. В Fable Anniversary персонаж может делать только добрые дела или делать все возможное, чтобы стать плохим парнем. Действия, предпринимаемые игроком, отражаются на внешности персонажа. Например, если персонаж является оазисом добра, над его головой появляется ангельский ореол.


Fable Anniversary для ПК / Windows также предлагает обширную систему жестов, которые помогают лучше взаимодействовать с людьми, живущими в Альбионе. Игра даже позволяет вам флиртовать с NPC, жениться на них и жить в доме. Более того, продукт предлагает целую кучу разных предметов, которые затрагивают не только навыки, связанные с боем, но и определяют привлекательность героя.

  • Кадры и скриншоты Fable Anniversary
  • Кадры и скриншоты Fable Anniversary
  • Кадры и скриншоты Fable Anniversary
  • Кадры и скриншоты Fable Anniversary
Если вы хотите скачать игру Fable Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Fable Anniversary [Update 23/beta]
Steam-Rip (Let'sPlay)
Размер: 15.24 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sPlay)
  • Таблетка: Присутствует (3DM)
  • Версия игры: 2014.11.17_1648_877394 (beta update 23)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Scythe Content Pack
Heroes and Villains Content Pack
Modding DLC

 

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть

[RUS/ENG]Fable Anniversary [Update 5]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.51 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.0 (Build 867695) / Update 5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Добавлена русская озвучка от Софтклаб

 

Дополнения:
Scythe Content Pack
Heroes and Villains Content Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat