Постер Fable III

Fable III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в серии бестселлеров RPG, выпущенный в 2004 году Питером Молинье и его студией Lionhead. В игре мы принимаем на себя роль самого молодого потомка покойного короля Альбиона (главного героя Фабле II), который выступает против авторитарного правления своего брата и объединяет силы с местным населением, чтобы свергнуть тирана и взять корону. Это единственный способ спасти землю от разрушения и защитить ее от нападения таинственного зла. Механика геймплея Fable III, такая как система развития персонажа, жесты или постоянная необходимость принятия моральных решений, в основном проистекают из предыдущих партий серии, но также были дополнены совершенно новыми элементами. Захватив власть, мы обременены рядом сложных решений, касающихся экономики и внутренних дел королевства, и наши действия в этой части игры значительно повлияют на окончательный результат противостояния с надвигающейся угрозой.

 

На этот раз, вопреки предыдущим частям серии, мы не принимаем на себя роль бедной сироты, которая постепенно приобретает опыт и становится героем. В Fable 3 скачать торрент pc мы олицетворяем принца, который сражается со своим братом за трон Альбиона и способность решать судьбу королевства и его жителей. Что важно, мы также являемся наследником героя, который спас Альбиона в Fable II.


Действие происходит через пятьдесят лет после событий Fable II. На протяжении этих лет Альбион стал богатым королевством - было построено много новых городов, а ученые изобрели множество технологических новшеств и тем самым превратили землю в индустриальную революцию. Этот период характеризуется очень быстрым технологическим прогрессом, а также эксплуатацией городских рабочих и значительным увеличением загрязнения окружающей среды. Это проблемы, с которыми нам придется иметь дело.


Свергнув нашего злого брата, мы сами принимаем трон и вынуждены сами принимать трудные решения. Прежде всего, мы будем иметь дело с экономикой, а также надзор за расходами и налогами. Более того, как и положено истинному политическому деятелю, мы будем давать обещания нашему народу. Однако нам решать, будем ли мы в конечном итоге удерживать их или просто обманывать жителей нашего королевства. Как вы могли догадаться, мы будем делать врагов в любом случае.


Правитель королевства также является судьей, задачей которого является разрешение конфликтов наших подчиненных и принятие решения о пути развития нашего домена. Мы должны, например, выбирать между поддержкой приюта или превращением его в бордель. Улучшите городские канализации или просто направьте сточные воды в близлежащее озеро. Плохие решения обычно переводят на недовольство людей, но обеспечит приток денежных средств, а деньги необходимы для оснащения армии, необходимой для борьбы с мощным противником.

 

Одним из новых навыков, которые получил главный герой, является так называемое прикосновение. В Fable III для ПК / Windows мы можем подойти к персонажу и, например, пожать ему руку или, альтернативно, ударить его по лицу. Однако это еще не все. Прикосновение также может пригодиться во многих практических ситуациях, таких как выведение девушки из пещеры волков или ведение мужа к его любимой жене.


В игре также представлен совершенно инновационный способ смены оборудования и навыков. Чтобы носить другую одежду, игрок должен перейти в свое собственное убежище, где все его вещи хранятся на специальных стойках. Место также содержит карту мира, сокровищницу и зал достижения. Конечно, это очень впечатляющая система, которая выглядит лучше, чем стандартный экран оборудования.

  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
  • Кадры и скриншоты Fable III
Если вы хотите скачать игру Fable III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Fable 3 [Update 2]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.64 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW + catspaw)
  • Версия игры: 1.1.1.3 (update #2)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствующий дополнительный контент:

- Free DLC Pack

- Dog Breed Set

- Dog Outfit

- Industrial Knight Outfit

- Traitor's Keep Quest Pack

- Understone Quest Pack

[RUS/ENG]Fable 3 [Update 1]
RePack (R.G. Games)
Размер: 6.24 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Games)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.1.0.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения DLC
Red Setter Dog Potion
Highlander Tatoo Set
Female Highlander Outfit
Male Highlander Outfit
Free Yule Hat
Five Star Dog Potion
Hair Pack
Dye Pack
Free Weapons.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 июня 2021 22:30
    Классная игра! Лично мне очень понравилась

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat