Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Аманда Роуз: Игры времени
Аманда Роуз: Игры времени Poster

Аманда Роуз: Игры времени

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Amanda Rose: The Game of Time

Аманда Роуз: Игрs времени - квест со скрытыми предметами, действие которого начинается в особняке Роуз с семейным патриархом Диланом Роузом, твоим отцом, адвокатом и доктором, получающим странный телефонный звонок. Дилан упаковывает вещи немедленно и уходит, говоря только, что он собирается помочь другу. Дилан летит в Аризону на самолете семейства Роуз. Игрок в роли Аманды Роуз получает письмо и посылку от отца. В письме он описывает сценарий падения самолета и считается мертвым. Он убеждает Аманду не верить этой истории. В пакете он предоставляет устройство, инструктирующее Аманду поехать на место крушения самолета. На месте Аманда должна найти камень, который активирует устройство, которое вовремя уносит ее на старый запад, чтобы найти его.


Игра отличается от более традиционной с ограниченным количеством скрытых объектных сцен. За историей следует стилизованное повествование в ячейке комикса, ведущее к следующей главе и / или сцене со скрытыми объектами для развития. Скрытые объекты также несколько отличаются тем, что вам нужно найти объект объекта в сцене вместо более общих текстовых описаний объектов в сцене. Сцены также разбиты на два этапа. Первая стадия - это объекты, которые можно найти из показанных ниже предметов. На втором этапе ниже заблокированы предметы, которые требуют поиска вместе с порядком следования или комбинацией предметов инвентаря для завершения головоломки / сцены.

  • Кадры и скриншоты Аманда Роуз: Игры времени
  • Кадры и скриншоты Аманда Роуз: Игры времени
  • Кадры и скриншоты Аманда Роуз: Игры времени
  • Кадры и скриншоты Аманда Роуз: Игры времени
Если вы хотите скачать игру Аманда Роуз: Игры времени (Amanda Rose: The Game of Time) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Amanda Rose: The Game of Time / Аманда Роуз: Игры времени
RePack
Размер: 418.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat