Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Магические Хроники: Разделенные Королевства
Постер Магические Хроники: Разделенные Королевства

Магические Хроники: Разделенные Королевства

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chronicles of Magic: Divided Kingdoms

Chronicles of Magic: Divided Kingdoms - это приключенческая игра в стиле логического поиска скрытых объектов. Игра не является первым выпуском от двух студий - разработчики несут ответственность, в частности, за серию Eventide.


Давным-давно некая фэнтезийная вселенная была разделена на два королевства-близнеца - Черное и Белое - управляемые двумя братьями. Чтобы избежать конфликтов, оба короля решили создать альянс, который должен был быть поглощен, раздавая ритуальный напиток. К сожалению, выпив зелье, Белый король заболел. Своим последним вздохом Белому Королю удалось проклясть Черное Королевство. С этого момента небо над королевством было затенено облаками, а его обитатели - неспособны использовать магию. Инцидент привел к войне, во время которой погиб черный король, и обе страны оказались на грани полного уничтожения. Через некоторое время Белое Королевство сумело восстановить себя благодаря магии, но Черное Королевство продолжает лежать в руинах. Устав от постоянной агрессии со стороны своих гнусных жителей, королева Мариетта попыталась снять проклятие, изводящее Черное Королевство. К сожалению, ее попытки не увенчались успехом, но существует легенда, в которой говорится, что однажды появится герой, которому удастся снять проклятие и вернуть мир.


Где-то глубоко в лесах Белого Царства живет Невин, мальчик, мечтающий стать этим предназначенным героем. Однажды Невина похищает таинственный Черный рыцарь. Мать Невина, Джиллиан, отправляется на поиски похитителя. Женщине придется столкнуться с множеством невзгод и решить множество сложных головоломок, чтобы спасти сына и, в дальнейшем, объединить два королевства.


Геймплей Chronicles of Magic: Divided Kingdoms не очень сложен. Как и в предыдущих играх от тех же разработчиков, главной героине поручено находить предметы и решать головоломки, которые позволяют нам продвигать историю вперед. Кроме того, игра содержит различные последовательности действий, во время которых, например, мы избегаем препятствий во время езды на лошади или воссоздаем последовательность из свитка, чтобы иметь возможность бросать заклинание. Всего есть 33 последовательности действий и 17 локаций, в которых нам нужно найти скрытые предметы из списка. Места содержат дополнительные пикапы, такие как шахматные фигуры или статуи ворон (всего 46 предметов).

  • Кадры и скриншоты Магические Хроники: Разделенные Королевства
  • Кадры и скриншоты Магические Хроники: Разделенные Королевства
  • Кадры и скриншоты Магические Хроники: Разделенные Королевства
  • Кадры и скриншоты Магические Хроники: Разделенные Королевства
Если вы хотите скачать игру Магические Хроники: Разделенные Королевства (Chronicles of Magic: Divided Kingdoms) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Chronicles of Magic. Divided Kingdoms / Магические Хроники: Разделенные Королевства [RUS/ENG]
Пиратка
Размер: 1.34 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat