Постер Project CARS 3

Project CARS 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project CARS 3 - это третий выпуск популярной серии гоночных игр с возможностью скачивания через торрент. Основой Project CARS 3 является Карьера, которая была обновлена и расширена по сравнению с предыдущими частями. Это обеспечивает лучшее ощущение прогресса при достижении новых уровней и является более дружественным для новичков. Игра дает большие возможности в настройке уровня сложности и упрощения, благодаря чему большая доступность не влияет на негативно опытных и ожидающих игроков. Они могут полностью отказаться от любых передач и повысить уровень сложности, придавая больше реализма.


В режиме карьеры мы получаем доступ к собственному гаражу, где мы можем хранить десятки автомобилей, модифицированных в соответствии с нашим собственным взглядом. Project CARS 3 расширил возможности модернизации автомобилей с помощью существующих деталей. Вы можете изменить не только внешний вид, но и такие элементы, как шины, диски, двигатель или подвеска. Любые изменения влияют на рулевое управление или мощность автомобиля. Кроме того, впервые в серии был создан всеобъемлющий редактор дизайна кузова, напоминающий серию Forza Horizon. В игре также есть опция персонализации водителя. Доступ к новым частям и дальнейшим вызовам в карьере открывается благодаря кредитам и очкам опыта, полученным в гонках.


Project CARS 3 внес ряд небольших, но довольно значительных изменений. Разработчик игры обновил, в частности, модель управления с использованием контроллера, разработал новую систему шин, улучшил искусственный интеллект, более реалистично воспроизводил дорожно-транспортные происшествия и контакты с другими автомобилями на трассе и увеличил ощущение скорости во время вождения. В третьей части цикла были также все четыре сезона в течение сезона, динамическая система погоды и полный ежедневный цикл.


Игрокам предоставлено более 200 автомобилей из десяти различных классов транспортных средств и более 140 трасс, включая совершенно новые, такие как Интерлагос на улицах Сан-Паулу, Бразилии и Шанхая.


Project CARS 3 позволяет играть как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Основным игровым режимом является «Карьера», который был создан с нуля для нового выпуска серии. Кроме того, был расширен мультиплеер, в котором мы соревнуемся с другими игроками в традиционной борьбе (быстрые гонки и набор гонок, подготовленных нами или производителем игр), а также в новом асинхронном варианте (Rivals), в котором мы участвуем в гонке с «призраками» других пользователей. Специально для многопользовательских игр была разработана новая система рейтингов, испытаний и наград.


Project CARS 3 был создан на улучшенном движке Madness, известном из предыдущих серий и цикла Shift. Он генерирует графику на довольно реалистичном уровне, особенно автомобили были воспроизведены с большой осторожностью, включая детали под капотом. Не меньшее внимание было уделено трекам, напоминающим настоящие аналоги.


Игра работает на консолях со скоростью 60 кадров в секунду. Версия для ПК, для которой не было установлено никаких ограничений, дополнительно поддерживает очки виртуальной реальности и разрешение изображений до 12K.

  • Кадры и скриншоты Project CARS 3
  • Кадры и скриншоты Project CARS 3
  • Кадры и скриншоты Project CARS 3
  • Кадры и скриншоты Project CARS 3
Если вы хотите скачать игру Project CARS 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Project CARS 3
Пиратка (Scene)
Размер: 41.19 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть


Смена языка:

По пути X:\Project CARS 3 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 августа 2020 21:41
    Игра просто улет -- графон на высшем уровне - любителем автогонок советую.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat