Скачать торрент / Role-Playing / Metalheart: Replicants Rampage
Постер Metalheart: Replicants Rampage

Metalheart: Replicants Rampage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metalheart: Восстание репликантов

Капитан Лантан и его лучший друг 2-й пилот Черис вынуждены совершить аварийную посадку на поверхности Protion после того, как их грузовой космический корабль получит непоправимый урон от астероидов. Здесь начинается путешествие, полное опасности и удивления. Их первоначальная цель совершенно ясна: они должны избежать враждебного инопланетного мира, где они не более чем обреченные заключенные. Но вскоре после этого они начинают бродить, и Лантан и Черис узнают, что у Протиона есть единственное месторождение бесценного минерального тактония во всей Галактике. Добыча этого минерала находится под строгим контролем могущественной империи. Проекция полностью отделена от внешнего мира, и единственный космический корабль, способный покинуть планету, принадлежит Империи. Три главных расы, населяющие планету, работают в шахтах как имперские рабы. Долг наших героев теперь состоит в том, чтобы объединить все народы Protion и поднять восстание, чтобы принести заслуженную свободу угнетенным. Стоя во главе яростной борьбы, Лантан и Черис узнают больше о таинственной четвертой расе благородных кочевников, которые тайно противостоят Империи, и через все трудности достигают непредсказуемого финала этой истории.


Metalheart: Replicants Rampage - ролевая игра с пошаговой боевой системой и огромным игровым миром, выполненным в классическом стиле киберпанка. Скачав игру через торрент вы увидите, что персонажи живут в темном постапокалиптическом мире, в котором живут четыре разные расы: люди, мутанты, киборги и таинственные кочевники. Игрок может сформировать партию до 6 участников с персонажами, принадлежащими к любой из четырех рас. Чтобы выполнить некоторые квесты, игрок должен будет нанять различных специалистов, обладающих определенными навыками, таких как снайперы, разрушители, сварщики и многие другие.


Одной из самых ярких особенностей игры является хорошо сбалансированная система имплантатов. Это позволяет вашим персонажам использовать различные устройства, которые изменяют их способности. Существует три класса имплантатов, которые варьируются в зависимости от сложности их установки.


В игре успешно подтверждаются все лучшие традиции интеллектуальной RPG, такие как Fallout и Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura. Metalheart: Replicants Rampage удовлетворит даже самый изысканный вкус истинных ценителей.

  • Кадры и скриншоты Metalheart: Replicants Rampage
  • Кадры и скриншоты Metalheart: Replicants Rampage
  • Кадры и скриншоты Metalheart: Replicants Rampage
  • Кадры и скриншоты Metalheart: Replicants Rampage
Если вы хотите скачать игру Metalheart: Replicants Rampage (Metalheart: Восстание репликантов) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Metalheart: Replicants Rampage / Metalheart: Восстание репликантов
RePack
Размер: 682.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Версия игры: 1.06
  • Интерфейс: RUS

Вшит финальный патч 1.06

Для игры на OS Vista/7 необходимо отключать звук (в настройках игры)

[RUS]Metalheart: Replicants Rampage / MetalHeart - Восстание репликантов
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.06
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat