Постер Kingdom Under Fire 2

Kingdom Under Fire 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Under Fire 2 скачать торрент можете на нашем сайте, это многопользовательская ролевая игра с элементами стратегии в реальном времени. События игры Kingdom Under Fire II будут происходить в фантастическом мире под названием Bersia, где три конфликтующие фракции - Human Alliance (эльфы и люди), Dark Legion (орки и людоеды) и Encablossa (мутанты и монстры) - ведут кровавую войну друг против друга. Игрок берет на себя командование одной из конфликтующих сторон и пытается переломить ход в свою пользу. В то время как производство Blueside позволяет вам играть соло в кампании, основанной на истории, основным активом игры является ее обширный многопользовательский режим с поддержкой MMO, включая такие элементы, как, например, социальные особенности.

 

Гибрид стратегии в реальном времени и ролевой игры, игра ориентирована на многопользовательский режим. Механика похожа на Королевство под огнем: крестоносцы. Разработчики подготовили как мультиплеер, смоделированный по MMO-постановкам, так и однопользовательскую кампанию, где помимо ролевой игры в боевой системе будут присутствовать элементы слэшера.

 

Как вы могли догадаться, сначала мы должны выбрать одну из сторон и подавить две другие! Для этого вы делаете сильную армию и переносите ее в битву. Однако, если наш оппонент слишком силен, мы всегда можем объединиться с другими игроками. Сражения действительно эпичны, так как на поле битвы встречаются несколько тысяч армий. Особенно впечатляющими являются осады замков и крепостей, которые создатели смоделировали на сценах из таких фильмов, как «Властелин Колец» и «Царство Небесное».


Нападавшие пытаются пройти через стены, бросая лестницы, катапультные атаки и пытающиеся пробить главные ворота, в то время как защитники пытаются сохранить повреждение и предотвратить вторжение захватчиков. Борьба на стенах замка тоже нормальная вещь.

 

Наш персонаж (в то же время командир войск) принимает участие в битвах, деятельность которых мы можем направлять с точки зрения первого или третьего лица. Нашествие вражеских территорий и защита наших собственных земель - это не все, что создатели решили наполнить нашим временем. Мы также можем, как и в типичной MMORPG, общаться с другими игроками, формировать альянсы, торговать с ними и создавать гильдии, которые, в свою очередь, могут превращаться в еще большую группу.


Хотя главная привлекательность второй части Kingdom Under Fire - это просто игровой процесс онлайн, разработчики также подготовили кампанию с одним игроком, напоминающую известную из The Crusaders, хотя и более сложную и интересную сюжетную линию. Так же, как и там, мы должны помочь избранной нации захватить территории другой, и как только мы контролируем весь континент, мы побеждаем. Хотя наш прогресс во время сольной игры не влияет на мир в мультиплеере и наоборот, после завершения кампании мы получаем некоторые дополнительные элементы, которые мы можем использовать в ходе боев с живыми игроками.


В игре kingdom under fire 2 скачать которую можно будет здесь, система геймплея была улучшена, прежде всего управление подразделениями - теперь она более интуитивно понятна и позволяет использовать различные, еще более сложные тактики. Игра характеризуется отличными аудиовизуальными возможностями, в то время как продвинутый графический движок позволяет одновременно присутствовать тысячи единиц на экране.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire 2
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire 2
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire 2
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire 2
Если вы хотите скачать игру Kingdom Under Fire 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Kingdom Under Fire II [190116.02]
Лицензия
Размер: 23.32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 190116.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка и запуск игры:
1. Установить игру в удобную директорию, например С:/Games/KUF II
2. После установки в открывшемся окне нажимаем "Играть" и регистрируем аккаунт.
3. После регистрации на почту придет ссылка для активации аккаунта
4. Переходите по ссылке и на сайте игры нажимаете "Установить"
5. Начнется скачка лаунчера 4game (Около 5 Мб)
6. Запускаете скачанный лаунчер и в нем указываете путь к ранее установленной игре, например С:/Games/KUF II.
Это необходимо , чтобы синхронизировать данные ранее установленной игры с лаунчером 4game.


Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/KUF II/KUF II, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/KUF II

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat