Постер Chrono Odyssey

Chrono Odyssey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Chrono Odyssey - это MMORPG, действие которой происходит в фантастическом мире. В игре представлен широкий выбор классов персонажей и обширный сюжет. Интересно, что вселенная этого названия также развивается в других средствах массовой информации - например, в книгах, комиксах и сериалах. За разработку игры отвечает корейская студия NPIXEL.


Chrono Odyssey предлагает обширную эпическую сюжетную линию, затрагивающую сюжет времени и пространства. История о членах организации под названием Идрайгинн, которые ведут войну с двенадцатью могущественными божествами.


Chrono Odyssey - это классическая MMORPG, игровой процесс которой основан на исследовании трехмерной среды, борьбе с монстрами, приобретении предметов и развитии персонажей. Производство включает в себя обширную систему классов, которая позволяет игрокам управлять одной из нескольких различных специализаций. У нас также есть уникальные локации, играющие с темами времени и пространства, и механики, которые случайным образом генерируют подземелья.


Игроки также могут рассчитывать на RVR-контент (речь идет о масштабных битвах между пользователями). В Chrono Odyssey мы можем играть только с другими. Основа игры - многопользовательский онлайн-режим.


Chrono Odyssey обладает очень привлекательным графическим дизайном, который был создан благодаря использованию Unreal Engine 4. Создатели разработали детализированные модели персонажей и локаций, а также позаботились о качестве систем освещения и затенения. Стоит отметить, что и уровень графического дизайна, и интерфейс адаптированы к возможностям отдельных платформ. Также заслуживает внимания музыка Криса Веласко, известного по Resident Evil 7: Biohazard и играм из серии God of War.

Если вы хотите скачать игру Chrono Odyssey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Chrono Odyssey
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 января 2021 07:56
    Очень интригует, взял на заметку :)
  2. 13 декабря 2020 21:41
    надеюсь удивить игра больше чем все отсальные

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat