Постер The Technomancer

The Technomancer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Technomancer - это научно-фантастическая ролевая игра, предлагающая игрокам множество динамичных боевых действий, основанных на 4 деревьях навыков, посвященных 3 стилям боя и разрушительным электрическим силам Техномансеров.


Техноманты - «маги-воины», которые могут использовать свою врожденную способность использовать разрушительные электрические силы, усиленные их цинбернетическими имплантатами. Все уважают и боятся, это грозные воины, обученные сражаться с раннего возраста.


Но вы не можете разрешить каждую ситуацию с помощью грубой силы в «Техноманте»; динамическая диалоговая система играет важную роль в квестах, позволяя игроку изменять ход сюжета в зависимости от своих решений. Создавайте для себя снаряжение, оружие и доспехи, а также экипируйте товарищей, которых вы нанимаете по мере прохождения своего приключения и с которыми вы будете заводить дружбу, романтические отношения и даже интенсивное соперничество.


Игрок спасается бегством, а его преследует тайная полиция. Ему предстоит столкнуться с суровой реальностью Красной планеты, когда он отправится в долгое путешествие, которое проведет его через убежища племенных общин на Марсе, города, погребенные подо льдом, и мрачные трущобы, выросшие вокруг немногих оставшихся городов.

  • Кадры и скриншоты The Technomancer
  • Кадры и скриншоты The Technomancer
  • Кадры и скриншоты The Technomancer
  • Кадры и скриншоты The Technomancer
Если вы хотите скачать игру The Technomancer через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Technomancer [EUR/ENG] (v1.04)
Лицензия
Размер: 6.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA03824
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 2.70
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat