Постер BitCraft

BitCraft

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Bitcraft - дебютная продукция калифорнийской студии Clockwork Labs. Название представляет собой MMORPG, которая помещает игроков в огромный, процедурно генерируемый мир, где они могут заниматься сельским хозяйством, исследовать, торговать или строить свою собственную цивилизацию.


Биткрафт происходит в дикой, необузданной стране. Мы играем роль мистического существа, пробуждающегося в этом мире. Начав с нуля, наша задача - выжить, сотрудничать с другими игроками и вместе построить процветающее общество. Изучая и разговаривая с путешественниками, мы откроем для себя историю мира и древних цивилизаций, которые когда-то жили здесь.


Bitcraft - это MMORPG от третьего лица, ориентированная на свободу и взаимодействие с другими игроками. Хотя в игре есть боевая система, упор делается на сельское хозяйство, строительство городов, торговлю, исследования и охоту. Игрок имеет полную свободу выбора и может играть в Bitcraft как угодно, будь то поселенец в растущей деревне или исследователь, странствующий по миру. Этот мир генерируется процедурно и не разделен на серверы - все они существуют в одном и том же мире, и действия каждого игрока влияют на всех остальных.


Хотя вначале игроки были окружены только дикой природой, в результате их усилий среда меняется. Игроки создают сообщества, деревни и города, которые дают им шанс выжить в этом враждебном мире. Однако нам не нужно селиться - мы также можем отправиться в неизведанное, плыть по морям и океанам, взбираться на самые высокие горы, открывать поселения других игроков и остатки цивилизаций, когда-то населявших игровой мир.


Bitcraft - это MMO-игра, поэтому в нее можно играть только через Интернет. Все игроки, независимо от платформы или места проживания, живут в одном мире.


Графика в игре производит большое впечатление. Графика хоть и мультяшная, но отличается деталями, цветами и погодными эффектами.

Если вы хотите скачать игру BitCraft через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
BitCraft
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat