Постер Forsaken World

Forsaken World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Диос, Бог Творения, открыл мир Эйрды и вместе с другими богами, которых он призвал, изучая таинственное великое звездное колесо, которое он нашел там, превратил его из унылого места в удивительный, процветающий мир, прежде чем оставить его своим трем детям. , В свою очередь, Титан создал гномов и каменщиков, а Иллифуэ создал людей и эльфов для его заселения. Выда не создала никакой расы, но тайно любила людей и помогала им. В конце концов, Ниос, Бог Разрушения, также посетил Эйрду, оставив после себя своего сына Мильвада, который вызвал Великие войны между богами, в результате которых дети Диоса были вынуждены покинуть Эйрду.


В промежутке между Великими войнами Шилия, потомок полубога, возникший после того, как воплощение Мильвада соблазнила Виду, сбежала жить среди людей и влюбилась в Корвуса, который стал первым из родных после того, как она наполнила его кровь своей божественной сущностью , Позже она поднимется, чтобы возглавить все расы против следующей атаки Милвады, будучи тяжело раненым и исчезнувшей после битвы. Мильвада, также тяжело раненный, тоже покинул Эйрду, но не раньше, чем возродил гигантское существо по имени Дизил и дал ему тело злого гигантского дракона. В свою очередь, Дизил сформировал Легион Шторма и, нетерпеливо ожидая возвращения Мильвады, начал еще одну войну, в конечном итоге потерпев поражение от объединенных рас мира. Тем не менее, он сейчас планирует второе вторжение.


Это предыстория мира, в который попадает игрок, когда начинает играть в MMORPG Forsaken World. Как указано выше, играбельными расами являются карлики, эльфы, люди, родственники и каменщики. Гномы должны быть стрелками, в то время как каменщики, все они мужчины, должны быть защитниками, оба этих класса также уникальны для соответствующих рас. Другие ограничения заключаются в том, что только эльфы могут быть бардами, и только родственники могут быть вампирами. Эльфы также могут быть священниками или воинами, в то время как родственными могут быть также убийцы или маги. Люди могут быть любыми из этих последних четырех классов. Хотя у каждой расы свое собственное стартовое место, они разделены только на три области. Имея общую родословную, люди и гномы, как и эльфы и каменщики, делят стартовую область, только родственные существа одни. Тем не менее, история становится одинаковой для всех игроков на уровне 10, когда они отправляются в Freedom Harbor.


Поскольку убийство монстров само по себе мало что дает, опыт в основном приобретается при выполнении ежедневных квестов и в примере с Испытанием Бога, хотя различные суммы можно получить более необычными способами, такими как молитва или питье определенных напитков. Хотя базовые навыки приобретаются у тренеров, игроки в основном не имеют права участвовать в развитии своих персонажей с момента выбора расы и класса и до уровня 20, когда они получают доступ к талантам. Интерфейс талантов может показаться слишком знакомым большинству людей, поскольку каждый класс получает одно очко за уровень, чтобы распределить их между тремя возможными деревьями талантов. В противном случае, есть групповые экземпляры, в которых можно участвовать, снаряжение для сбора и улучшения, фракции, ради которых можно заработать репутацию, ездовые лошади, задания, гильдии, управляемые игроками, и т. д.


Есть и менее общие черты. В то время как только те, у кого есть работа с укротителем, могут ловить души существ выше 30 уровня и превращать их в камни домашних животных, любой персонаж может вылупить любой камень домашнего питомца и использовать любого домашнего животного, а также бесплатно получить питомцев 10 уровня и заманить в ловушку души определенного уровня. 30 существ. Домашнее животное также можно улучшить, комбинируя его с другим. Гильдии имеют свои собственные базы, которые могут быть улучшены и заполнены полезными неигровыми персонажами (NPC), при этом гильдия даже может устанавливать налоги на доступ неосновных к базе. Существует молитвенная система, которая не только дает игроку благословения, опыт и редко даже предметы, но также помогает продвигать весь сервер из одного века в другой. В игре используются два вида монет: один зарабатывается обычным образом и расходуется на покупку предметов у неигровых персонажей, другой - на участие в нескольких случаях и используется для торговли с другими игроками.


Возможно, что самое необычное, игрок может приобретать самое основное начальное снаряжение только у обычных торговцев-NPC, а задания крафтинга становятся доступными только на 40-м уровне. Некоторое снаряжение можно получить, выполнив квесты, или случайно сбросить с помощью боссов экземпляра, но это обычный метод получения брони. это купить его у некоторых специальных торговцев NPC в обмен на осколки драгоценных камней, сброшенных элитными врагами, а затем доработать его, так как полностью переработанный предмет экипировки будет значительно лучше, чем неочищенный предмет гораздо более высокого уровня и / или базовой стоимости, а не Отметим, что он также получит слоты для встраивания драгоценных камней и дальнейшего их улучшения. С другой стороны, единственный способ получить ненужные предметы, кольца и ожерелья - это изготовить их самостоятельно или купить у того, кто это сделал.


Пока игра бесплатна, существует магазин предметов, в котором игроки могут покупать предметы, используя ZEN - валюту, которая используется во всех MMO-играх Perfect World Entertainment. В свою очередь, ZEN покупается за реальные деньги. Принимая во внимание системы снаряжения и домашних животных, а также тот факт, что разные монеты используются для торговли с NPC и игроками, соответственно, важность некоторых предметов, которые можно приобрести в этом магазине предметов, действительно важна, хотя есть и другие это просто косметический характер.

  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
  • Кадры и скриншоты Forsaken World
Если вы хотите скачать игру Forsaken World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Forsaken World
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat