Скачать торрент / Strategy / Game of Thrones: Winter is Coming
Постер Game of Thrones: Winter is Coming

Game of Thrones: Winter is Coming

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Game of Thrones Winter is Coming - браузерная стратегическая игра с элементами RPG, основанная на лицензии популярного телесериала Игра Престолов (являющийся адаптацией романа Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и огня»). Игра позволяет игрокам создать свой собственный дворянский дом и побороться за трон Вестероса. За ее создание и выпуск отвечает китайская студия Yoozoo Games в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment и телестанцией HBO.


События Game of Thrones: Winter is Coming происходит на континенте Вестерос, который является частью жестокого фэнтезийного мира, где различные дворянские семьи занимаются интригами и сталкиваются в бесконечной борьбе за власть, в то время как на севере существует угроза со стороны мифических существ нежити, существование которых угрожает всем живым существам. Игра начинается вскоре после смерти Эддарда Старка, и во время игры игроки могут найти множество других персонажей, известных из вселенной Game of Thrones.


Игра сочетает в себе элементы стратегии и жанра RPG. Мы начинаем игру, создавая свой собственный благородный дом, а затем пытаемся взять карту под контроль. Чтобы сделать это, мы должны обучить наши собственные войска и вести их в битвах - часто это огромные столкновения, в которых участвуют тысячи юнитов.


Победа требует использования соответствующей тактики (например, правильное расположение войск на поле боя), а также стратегий (долгосрочное планирование и надлежащее использование доступных ресурсов). Игра от Yoozoo Games также позволяет вам строить и развивать свою собственную крепость.


Игроки также могут создавать альянсы и сталкиваться друг с другом в жестоких столкновениях в PvP. Данный проект имеет только массовый многопользовательский режим, который позволяет нам соревноваться с людьми со всего мира.


Картинка может похвастаться довольно симпатичной трехмерной графикой, которая демонстрирует довольно высокий уровень по сравнению с другими браузерными играми. Мир игры трехмерен и обладает значительным уровнем детализации. Создатели также в полной мере воспользовались лицензией, выданной им HBO, и позаботились о том, чтобы места и отдельные места напомнили нам о том, что мы знаем с экрана телевизора.

  • Кадры и скриншоты Game of Thrones: Winter is Coming
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones: Winter is Coming
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones: Winter is Coming
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones: Winter is Coming
Если вы хотите скачать игру Game of Thrones: Winter is Coming через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Game of Thrones: Winter is Coming
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 января 2020 11:01
    это конечно интересно но всё-же почему именно в стили стротегии ?
  2. 28 декабря 2019 17:19
    обожаю игру престола )
    надеюсь игра будет норм

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat