Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
Постер A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition

A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition - это игра по культовой настольной игре, действие которой происходит во вселенной Песни Льда и Пламени Джорджа Мартина. Все последующие события происходят после смерти Роберта Баратеона, короля Вестероса. На карте Вестероса мы представляем одну из Великих семей, принадлежащих Семи Королевствам, и принимаем участие в гонке за Железный Трон в ожидании победителя Короля. Мы не единственные, кто хочет на трон, потому что на кону борьба за власть, поэтому в игре полно моментов с интригами из книг и сериала, сражений и гонок вооружений и заботы об экономике.


Начало игры - время выбора дома, который мы хотим представлять. И поэтому мы выбираем между Ланнистерами, Старками, Грейджоями, Мартеллами, Тиреллами и Баратеонами. Каждый из них начинается в другом месте на карте Вестероса, соответствующем штаб-квартире их клана, имеет разные начальные ресурсы и генералов с разными способностями. Игра разделена на 10 раундов, во время которых игроки совершают как открытые, так и секретные действия. Секретные действия включают в себя то, что все игроки разыгрывают специальные фишки в начале каждого хода в армиях, которые они контролируют, которые затем обнаруживаются, и их приказы обрабатываются в том порядке, в котором влияет уровень инициативы, занятой игроком. Наша армия может состоять из пехоты, рыцарей, осадных машин и кораблей, и каждый тип имеет разную силу. Юниты используются для завоевания новых территорий и защиты от атак других игроков. Во время битвы побеждает тот, чья сила больше, но результат, на который влияют воинские части, может быть завоеван специальными картами нашего клана.


И так же, как и в «Игре престолов», в настольной версии игры не могло быть недостатка в интригах, манипуляциях и шатких союзах, ведь победитель может быть один. Разрешены долгие разговоры между живыми игроками и ужесточение условий альянса, а также нечестивые заговоры с искусственным интеллектом.


Помимо борьбы за трон, у игроков есть еще одна общая цель, на этот раз требующая от них сотрудничества в предоставлении энергетических фишек для питания Ночного Дозора, чья задача - служить стражу на ледяной стене, чтобы не допустить диких Освободите народ из цивилизованного Вестероса.

  • Кадры и скриншоты A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
  • Кадры и скриншоты A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
  • Кадры и скриншоты A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
  • Кадры и скриншоты A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
Если вы хотите скачать игру A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition
RePack
Размер: 101.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat