Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei: Persona 4
Постер Shin Megami Tensei: Persona 4

Shin Megami Tensei: Persona 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Persona 4 (JP, KO)

В последнее время в тихом японском городке Инаба стали происходить странные убийства. Людей находят мертвыми при загадочных обстоятельствах, и, по слухам, что-то не так с местной телевизионной системой. Старшеклассник переезжает в город и живет в доме своего дяди, полицейского детектива Риотаро Додзима. Вскоре после его прибытия телеведущий находят мертвым, ее тело висит на телевизионной антенне. Некоторое время спустя обнаруживший жертву студент также найден мертвым. Новый студент и его друзья случайно обнаруживают, что в царстве телевидения существует параллельный мир, населенный сверхъестественными существами, известными как Тени. Молодые люди также узнают, что их собственные Теневые Я способны наделить их уникальными способностями. Они должны отправиться в этот таинственный мир и выяснить, кто виноват в убийствах.


Persona 4 - ролевая игра в японском стиле с легкими элементами социального симулятора, аналогичная по концепции своей предшественнице. Игрок управляет отрядом персонажей, которые должны раскрыть преступления, отправившись в мир телевидения и исследуя его подземелья. Каждое подземелье связано с потенциальной жертвой и имеет уникальную тему; их макеты, однако, генерируются случайным образом. Враги видны на экране, и контакт с ними приводит к пошаговым сражениям, которые в значительной степени зависят от использования слабых мест противника и проведения мощных атак после успешного сбивания их с ног. В отличие от предыдущей игры, игрок может отдавать прямые команды товарищам главного героя во время сражений. Как и в других играх про Персона, способности и атрибуты персонажей изменяются путем объединения их со сверхъестественными существами, известными как Персоны, которые также могут быть объединены в специальных местах для создания более могущественных.


Как и в предыдущем выпуске, игра растягивается на весь учебный год, строго следуя реальному календарю, каждый день разделен на разные периоды (школа, после уроков, вечер и т. д.). Главный герой может взаимодействовать с другими персонажами, учиться, вступать в клубы, работать на неполный рабочий день и т. д. Проведение времени с персонажами создает социальные связи, которые дают игроку преимущества при создании новых персонажей, открывают навыки для компаньонов и повышают собственные навыки главного героя. атрибуты (Понимание, Трудолюбие, Смелость, Знание и Выражение); эти атрибуты, в свою очередь, влияют на дальнейшее взаимодействие и формирование характера.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Persona 4
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei: Persona 4 (Persona 4 (JP, KO)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Shin Megami Tensei: Persona 4 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 4.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat