Постер We Are The Caretakers

We Are The Caretakers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

We Are The Caretakers - пошаговая ролевая игра с элементами стратегии, разработанная независимой студией Heart Shaped Games. Разработчики признаются, что их вдохновили такие игры, как Darkest Dungeon, Ogre Battle и XCOM. В игре мы выступаем в роли лидера организации Смотрителей, и наша задача - защитить Раунов - носорогоподобных существ, производящих энергию. Для этого мы должны разрабатывать новые технологии, вести дипломатические переговоры и бороться с браконьерами. Игра несет в себе экологический посыл и была создана на основе опыта настоящих защитников дикой природы. Кроме того, 10% дохода от игры направляется на спасение носорогов.

Игра переносит нас в футуристическую страну Шадранс, созданную по образцу Африки. Он был отделен от остальной планеты барьером, предназначенным для защиты Раунов. Это похожие на носорогов животные, которые производят энергию, питающую всю страну. Для их защиты создана организация под названием «Смотрители», и мы возглавляем ее.


Игра начинается в тот момент, когда наш персонаж начинает расследование смелых и загадочных нападений на Раунса. Их дальнейшая судьба зависит от нас.


Миссии могут быть основаны на абзацах (разговор с различными вариантами) или основываться на исследовании. Благодаря первому типу задач мы лучше узнаем мир, сюжет и ресурсы, которые мы получаем, зависят от наших диалоговых решений. Во время миссии с исследованием карты мы попадаем в зону действия, разделенную на небольшие сектора. Наша задача - разобраться в ситуации, поговорить с местными жителями и выполнить задачи миссии. А в случае встречи с противником - сражайтесь.


Стычки в We Are The Caretakers пошаговые и напоминают стычки из классических jRPG. Это означает, что члены нашей команды неподвижны, но у них есть доступный пул различных боевых способностей. Мы используем их поочередно с нашими врагами.

  • Кадры и скриншоты We Are The Caretakers
  • Кадры и скриншоты We Are The Caretakers
  • Кадры и скриншоты We Are The Caretakers
  • Кадры и скриншоты We Are The Caretakers
Если вы хотите скачать игру We Are The Caretakers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]We Are The Caretakers
Ранний доступ
Размер: 3.4 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat