Скачать торрент / Sports / World League Soccer '98
World League Soccer '98 Poster

World League Soccer '98

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

World League Soccer 98 - это виртуальное футбольное моделирование, подготовленное к чемпионату мира, которое состоялось в 1998 году. К сожалению, EA Sports (издатель конкурентного чемпионата мира 98) затем купил эксклюзивную лицензию на использование настоящих имен игроков или компаний по эксклюзивным правам, поэтому мы не даем показания в этой программе.


В общей сложности мы найдем здесь более 190 различных команд из девяти мировых лиг (несколько ведущих европейских, американских и японских лиг). В дополнение к режиму чемпионата, в World League Soccer 98 мы также можем играть в таких игровых режимах, как: товарищеский матч, чемпионский кубок, создаем собственную лигу (из доступных команд), организуем любой турнир (например, смешиваем сборные команды и клубные команды), а также тренируем в котором мы имеем дело с повышением наших индивидуальных навыков управления виртуальными игроками.


Авторы полной версии попытались реализовать небольшое количество вариантов коучинга (настройка команды, состав и т. Д.), Поддержка графических ускорителей, возможность выбирать погодные условия, в которых мы играем на данной встрече (дождь, тепло, снег и т. Д.) Или даже любой вариант устанавливая стену во время матча. Вся картина дополняется: интуитивно понятной системой управления, яркими комментариями о текущей ситуации (в этой роли - дуэт Петра Брекли - Рэй Уилкинс), несколькими настройками камеры (многочисленные повторы самых эффективных игр, целей и сожженных) и довольно приятным графическим дизайном. Был также специальный редактор, который позволяет вам изменять некоторые элементы игры.

 

Если вы хотите скачать игру World League Soccer '98 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
World League Soccer '98
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat