Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 16
Постер Out of the Park Baseball 16

Out of the Park Baseball 16

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Out of the Park Baseball 16 - еще одна часть в ежегодной серии одной из самых популярных и сложных игр бейсбольных менеджеров. Серия, созданная в 1999 году, является результатом усилий OOTP Developments, и за эти годы она превратилась из простого текстового менеджера в современный симулятор с 3D-графикой, используемой во время матчей. В 2011 году студия создала серию под названием iOOTP Baseball, выпущенную для мобильных устройств.


Как и в большинстве игр такого типа, наша цель в Out of the Park Baseball 16 - привести нашу команду к успеху, которого можно достичь, заботясь обо всех его аспектах. Во время игры мы можем, среди прочего, создавать состав команды и тактику для предстоящих матчей и назначать роли игрокам. Однако мы не можем забывать о поиске новых, многообещающих игроков, заключении спонсорских сделок, переводе игроков, подписании контрактов или продаже ненужных игроков. Забота о финансовой стабильности клуба и найме квалифицированных специалистов для ключевых работ также важно.


Издание 2016 года добавляет Австралийскую национальную лигу и многие независимые лиги США и Японии к огромному количеству лицензий из предыдущих игр. Самым важным из них является американская лига MLB, в которой мы можем найти современные команды и статистику игроков во время открытия сезона 2015 года. Система управления менеджерами и тренерами была полностью переработана. Теперь у них есть свои уникальные личности и предпочтения, а также уникальные способности. Также есть новые игровые режимы, такие как «Только менеджер», «Только GM» и «Менеджер GM +». Как и каждый год, были улучшены финансы, интерфейс и командная тактика. То же самое можно сказать и о других элементах игры.


Как и в любом другом выпуске, аудиовизуальные материалы снова были улучшены, хотя они все еще основаны на том же, регулярно модифицируемом движке. Это означает, что реализм еще выше благодаря таким вещам, как погодные условия, гораздо более реалистичная симуляция мяча или лучшие звуковые эффекты.

  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 16
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 16
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 16
  • Кадры и скриншоты Out of the Park Baseball 16
Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 16 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out Of The Park Baseball 16 (16.11.43)
Лицензия
Размер: 496.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 16.11.43
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat