Football Manager 2018 Poster

Football Manager 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager 2018 – очередная часть одной из самых популярных игр для футбольных менеджеров Sports Interactive. Игровой процесс игры Football Manager 2018 основан на основе прошлых частей, то есть вы берете под контроль футбольный клуб по вашему выбору и ваша обязанность - привести его как к спортивному, так и к финансовому успеху. Во время игры вы должны заботиться обо всех аспектах управления командой, начиная с приобретения и продажи игроков, установления графиков обучения, создания тактики для последующих матчей и вплоть до «бизнес-задач», таких как общение с медиа, получение спонсоров, управление стадионами и контроль за бюджетом.

 

Помимо ряда известных и проверенных решений, Football Manager 2018 также предлагает традиционный набор новинок и улучшений, которые обогащают игровой процесс, а также обновленную базу данных реальных клубов и их игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Football Manager 2018
Пиратка
Размер: 3.88 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Voksi)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Football Manager 2018 на этой странице, а также скачать игру Football Manager 2018 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 июня 2018 08:29
    Оооо нормас

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat