Постер Football Manager 2023

Football Manager 2023

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager 2023 - это игра в жанре спортивного менеджера. Она была разработана студией Sports Interactive, авторами всех предыдущих частей.


Игра развивает идеи предыдущих частей. Football Manager 2023 позволяет вам сыграть роль менеджера футбольной команды. Наша задача - привести команду к успеху. Для этого мы набираем игроков и членов тренерского штаба. Мы также должны определять составы на матчи и тактику, используемую в них. В наши обязанности также входит управление финансовой стороной клуба и забота об отношениях с болельщиками и прессой. Важно также взаимодействовать с игроками и поддерживать их в хорошем настроении.


Авторы Football Manager 2023 приобрели множество официальных лицензий, поэтому во время игры мы играем в реальных лигах, с реальными командами и игроками, и все это на основе очень обширной базы данных, обновляемой на протяжении многих лет и отражающей текущую футбольную ситуацию в мире. Самым значительным изменением этого года является добавление полностью лицензированных соревнований УЕФА: Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференции Европы и Суперкубок Европы.


По сравнению с предыдущим изданием авторы повысили реалистичность игрового процесса, улучшили ИИ и внедрили усовершенствования интерфейса.


Сердцем игрового процесса является однопользовательский режим, но игра также предлагает многопользовательский режим. Помимо классической карьеры, доступен и знакомый поклонникам серии драфт, имеющий вид небольшого турнира, в котором мы выбираем игроков в рамках ограниченного бюджета. А можно создать свой собственный клуб и с нуля вывести его в высшие национальные лиги и континентальные соревнования.


В Football Manager 2023 мы проводим большую часть времени в простых, но чистых двухмерных меню различных типов. Матчи, с другой стороны, показаны в 3D-формате. Игровой движок точно отображает события, происходящие на поле, но отличается довольно простой анимацией.

  • Кадры и скриншоты Football Manager 2023
  • Кадры и скриншоты Football Manager 2023
  • Кадры и скриншоты Football Manager 2023
  • Кадры и скриншоты Football Manager 2023
Если вы хотите скачать игру Football Manager 2023 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Football Manager 2023 (23.2.0 + In-game Editor DLC + MULTi16)
Пиратка (MKDEV DODI Repack)
Размер: 2.93 GB
  • Тип издания: Пиратка (MKDEV DODI Repack)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 23.2.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat