Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / FIBA Basketball Manager 2008
Постер FIBA Basketball Manager 2008

FIBA Basketball Manager 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спортивная игра, в которой мы играем в качестве тренера баскетбольной команды. Игра полностью лицензирована Международной федерацией баскетбола, благодаря чему в него включены настоящие команды и известные баскетболисты.


Сделайте свой след в мире баскетбола и докажите всем, что у вас есть все, что нужно, чтобы поднять свою команду на вершину стола. Привлеките лучших игроков и спонсоров, чтобы привлечь лучшую аудиторию и спланировать свою атаку, проверив оппозицию с подробной разбивкой статистики команд и игроков; планируйте стратегию игрока и формируйте корт с помощью сложной планировки и графики кортов.


Играйте в режимах «Лига», «Чемпионат Европы» и «Чемпионат мира» и выбирайте из лицензированных ФИБА игроков оригинальной национальной команды, таких как Яо Мин, Ману Джинобили и Дирк Новицки. Теперь наймите лучших вспомогательных сотрудников в форме врачей, тренеров, психологов и специалистов по подбору талантов, чтобы ваша команда сражалась в хорошей форме и была готова к действию.


FIBA Basketball Manager 2008 содержит яркую анимацию захвата движений и сложную 2D и 3D графику, которые наверняка добавят шумихи и адреналина, так как ваша команда должна стать чемпионами на кортах.

  • Кадры и скриншоты FIBA Basketball Manager 2008
  • Кадры и скриншоты FIBA Basketball Manager 2008
  • Кадры и скриншоты FIBA Basketball Manager 2008
  • Кадры и скриншоты FIBA Basketball Manager 2008
Если вы хотите скачать игру FIBA Basketball Manager 2008 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]FIBA BASKETBALL MANAGER 2008
Пиратка
Размер: 580.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat