Постер Franchise Hockey Manager 2

Franchise Hockey Manager 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Franchise Hockey Manager 2 для ПК является продолжением спортивной игры Franchise Hockey Manager 2014, где игрок управляет хоккейной командой. Скачав игру через торрент мы берем на себя лидерство в клубе по хоккею, который выступает в одном из чемпионате, дабы привести команду к лидерству и победе.


Игрок должен позаботиться о большом количестве типичных задач, связанных с управлением, таких как определение тактики для последующих матчей, наем сотрудников, получение и подписание контрактов с новыми футболистами, или забота о финансах клуба. В зависимости от предпочтений игрока можно заниматься всеми вопросами, связанными с управлением командой или местом, например, главным тренером, отвечающим за некоторые вопросы.


По сравнению с первым выпуском игра вводит множество новинок и улучшений. Среди них можно найти модернизированную систему командной тактики, систему оценки усталости, развития и прогресса игроков, обширный раздел новостей или возможность сыграть предсезонные матчи. Здесь был воспроизведен один из наиболее характерных элементов оригинальной игры - способность создавать свою хоккейную команду с нуля - это не было основано исключительно на хоккеистах, которые в настоящее время находятся на вершине, потому что игра достигает даже далекой давности. по состоянию на 1931 г.


Franchise Hockey Manager 2 для ПК использует совершенно новый движок, созданный специально для этой игры. который является источником как улучшенных визуальных эффектов игры (включая измененный интерфейс), так и его ИИ, который имитирует каждую секунду хоккейного матча, чтобы обеспечить еще более высокий уровень реализма. Изменения произошли также с внедрением технологии Facegen, которая создает реалистично выглядящие лица хоккеистов и тренеров в клубных цветах. Интересно, что после того, как силуэты были сгенерированы, они будут претерпевать изменения, такие как увеличение веса или старение, по мере того, как игрок прогрессирует в игре.

  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 2
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 2
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 2
  • Кадры и скриншоты Franchise Hockey Manager 2
Если вы хотите скачать игру Franchise Hockey Manager 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Franchise Hockey Manager 2 (2.8.63)
Лицензия
Размер: 148.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.8.63
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat