Скачать торрент / Strategy / Scythe: Digital Edition
Постер Scythe: Digital Edition

Scythe: Digital Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Адаптация настольной игры, действие которой происходит во вселенной 1920+, созданной Якубом Розальским. В этой вселенной поля сражений первой половины 20-го века заполнены не только единицами, которые можно узнать из учебников истории, но и мехами роботами.


Scythe: Digital Edition имеет режим одиночной игры, в котором нужно сражаться с другими фракциями, контролируемыми ИИ. Тем не менее, игра сияет многопользовательским режимом (как локальным, так и онлайн).


В альтернативной реальности в Европе 1920-х годов прошло несколько лет после «Великой войны», но пепел конфликта все еще горяч, и война вступает в новую фазу. В первом конфликте появились невероятные двигатели войны, известные как мехи. Построенные "Фабрикой", независимым городом-государством, которое с тех пор стало объектом желания каждого, эти технологические чудовища бродят по снежным пейзажам Европы.


Станьте героем одной из пяти фракций - Саксонской империи, Крымского ханства, Русиетского Союза, Республики Полания или Северного королевства - и станьте самой богатой и могущественной нацией во всей Европе в эти темные времена! Чтобы обеспечить победу своего народа, вам нужно будет исследовать и завоевывать новые территории, привлекать новобранцев и развертывать свои силы, создавая грозных и ужасающих боевых мехов. Переиграйте историю в вымышленном прошлом, полном механических двигателей и технологий, где каждый ваш выбор будет иметь решающее значение. Тщательно выбирайте свои сражения, потому что в Косе победа достигается с людьми и для них!

  • Кадры и скриншоты Scythe: Digital Edition
  • Кадры и скриншоты Scythe: Digital Edition
  • Кадры и скриншоты Scythe: Digital Edition
  • Кадры и скриншоты Scythe: Digital Edition
Если вы хотите скачать игру Scythe: Digital Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Scythe: Digital Edition - Collection Bundle (1.5.24 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 733.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.5.24 + DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PLAZA из образа диска в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat