Скачать торрент / Strategy / Heroes of Dragon Age (Android)
Heroes of Dragon Age (Android) Poster

Heroes of Dragon Age (Android)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Миниатюрный wargame, установленный в фантастической вселенной популярной серии RPG от BioWare. Название основано на модели, свободной от игр, с микротранзакциями и было разработано EA Capital Games. Герои Dragon Age позволяют игрокам создавать свою собственную партию, состоящую из персонажей, известных из всех крупных партий серии Dragon Age. В названии они представлены как цифровые фигурки, которые отправляются в битвы с вражескими силами, как в классической настольной игре. Пул доступных героев можно расширить, купив игровые пакеты. Более того, персонажи набирают опыт в каждом сражении и, таким образом, продвигаются на более высокие уровни. Столкновения слабо связаны кампанией, в которой игрок перемещается между местоположениями и сталкивается с различными проблемами. Помимо однопользовательского режима, название также предлагает многопользовательский режим для двух игроков в различных режимах игры. Герои Dragon Age имеют захватывающую трехмерную графику.

  

Если вы хотите скачать игру Heroes of Dragon Age (Android) через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Heroes of Dragon Age v4.2.0 [RUS]
Лицензия
Размер: 438.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v4.2.0
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:

1) Файл apk скопировать на устройство, запустить и установить игру.
2) Файл с кэшем (com.ea.game.dragonage_row.zip) распаковать из архива в папку "sdcard/Android/data". Папку и файл не переименовывать!
3) Запустить игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat