Постер X-COM: Interceptor

X-COM: Interceptor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый выпуск в серии хитов от Microprose, изображающий конфликт между человечеством и враждебной инопланетной расы. В отличие от предыдущих партий, X-COM: Interceptor - не классическая стратегическая игра, а комбинация ее предшественников и игра для моделирования пространства. Еще раз, вы отвечаете за одноименную организацию X-COM и управляете своей базой за счет получения средств, строительства новых зданий или разработки своих технологий. Основной новинкой является отход от пошаговой боевой системы. Вместо этого, обнаружив чужой корабль, вы обнаружите, что пилотируете одного из ваших бойцов и участвуете в динамичной космической битве. Игра также является первой частью серии, в которой вы можете играть в многопользовательском режиме для 2-8 игроков, имея 3 типа миссий для завершения.


У перехватчика нет сюжета такого сложного, как его предшественники, но есть элементы, известные из популярных игр для космических шутеров. Еще раз, вы отвечаете за базу организации, задачей которой является борьба с космическими захватчиками. Вы должны строить новые здания, собирать средства и управлять технологическим развитием базы. Основное различие между Interceptor и предыдущими играми в серии - необходимость участия в космических битвах, в которых вы пилотируете один из ваших кораблей. Эта система полностью заменила пошаговый бой, известный из более ранних платежей.


Interceptor - первая игра в серии, в которой предусмотрен многопользовательский режим. В одном матче могут участвовать от двух до восьми игроков. В режиме singleplayer у вас есть три типа миссий. Изучение мест, в которых обнаружены вражеские корабли, а также развертывание контролируемых атак в назначенных местах, необходимо для завершения игры. Третий тип миссии включает в себя необязательные миссии, которые могут только улучшить ваш окончательный результат. Вам также нужно заботиться о других членах вашей эскадры, нужно нанять новых пилотов, подготовить дополнительных бойцов и убедиться, что их оружие максимально опасно.


Технологическое развитие в значительной степени основано на инопланетных сооружениях. Захватив вражеское судно, вы можете получить дополнительные бонусы. Корабли могут управляться только с помощью мыши, клавиатуры или аналогового контроллера. Режим полета упрощен и не столь реалистичен, как те, которые найдены в, например, X-Beyond the Frontier.

 

Если вы хотите скачать игру X-COM: Interceptor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]X-COM: Interceptor [ENG] [RUS]
Пиратка
Размер: 411.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Видеоролики для установки прилагаются отдельным архивом — SetupSMK.exe.

[ENG/Multi]X-COM Complete Pack (X-COM: UFO Defense (Enemy Unknown)/Terror From The Deep/Apocalypse/Interceptor/Enforcer) [Steam] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.44 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Список:
1. X-COM: UFO Defense (1993) (19 Мб)
2. X-COM: Terror From The Deep (1995) (75 Мб)
3. X-COM: Apocalypse (1997) (522 Мб)
4. X-COM: Interceptor (1998) (440 Мб)
5. X-COM: Enforcer (2001) (408 Мб)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat