Постер Ixion

Ixion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ixion - это экономическая стратегия типа сити-билдер, в которой мы управляем огромной космической станцией. Игра была разработана командой Bulwark Studios и издана Kasedo Games.


Ixion предлагает нам мрачное видение будущего, в котором Земля, преследуемая чередой катаклизмов, становится все менее пригодной для жизни. Корпорация DOLOS решила посмотреть в лицо проблемам и организовать миссию по поиску нового дома для человечества. В игре мы играем за менеджера гигантской станции Tiqqun, пересекающей межзвездное пространство в поисках пригодной для жизни планеты.


В Ixion мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Во время игры мы отвечаем за все аспекты функционирования станции Tiqqun. Мы должны не только заботиться о ее инфраструктуре и управлять населением, но и разрабатывать новые технологии и постоянно сталкиваться с проблемами, возникающими во время космических путешествий. Все это осложняется тем, что, отрезанные от любых поставок, мы вынуждены самостоятельно искать необходимые ресурсы.


Станция разделена на шесть секторов, внутри которых по мере продвижения мы строим новые сооружения для новых членов экипажа. Во время путешествия мы не ограничены теми людьми, с которыми начинали. Со временем мы сможем не только начать пробуждать от криогенного сна новых астронавтов, но и принимать на борт членов других экспедиций или, например, людей, извлеченных из затонувших кораблей.


Новые технологии, разработанные учеными на станции, позволяют создавать и отправлять в космос разведывательные зонды, а со временем и добывающие и грузовые корабли, благодаря которым можно торговать с другими станциями. Однако не стоит забывать, что межзвездное пространство - небезопасное место: достаточно столкновения с куском космического мусора, чтобы в корпусе станции появилась дыра, а перегруженные электрогенераторы могут легко вызвать пожар. По этой причине стоит заранее продумать план Б или хотя бы позаботиться о создании аварийного источника питания.


Ixion имеет достойное качество графического оформления. Все достаточно понятно, чтобы быстро получить представление о ситуации на станции.

  • Кадры и скриншоты Ixion
  • Кадры и скриншоты Ixion
  • Кадры и скриншоты Ixion
  • Кадры и скриншоты Ixion
Если вы хотите скачать игру Ixion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ixion (1.0.0.3)
Пиратка (Portable)
Размер: 12.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: 1.0.0.3 (Build 10097842)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Ixion.exe в главной директории игры


Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat