Постер Hex: Shards of Fate

Hex: Shards of Fate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hex: Shards of Fate для ПК - это фэнтезийная карточная игра, обогащенная элементами MMORPG. Игра была разработана Cryptozoic Entertainment, командой, ответственной за многочисленные успешные настольные игры, и высоко оцененной карточной игрой World of Warcraft Trading Card Game.


Действие игры разворачивается в фантастическом мире, известном как Entrath. Давным-давно в нем жили многочисленные народы, которые вели между собой небольшие войны, а магия была редким явлением. Все это изменилось с появлением Гекса - огромного метеорита, состоящего из загадочных кристаллов. Метеорит пронзил всю планету, и образовавшиеся дыры превратились в огромные вулканы. Наконец, Хекс был пойман гравитационным полем и начал вращаться как спутник вокруг Энтрата. На поверхности планеты остались бесчисленные хрустальные осколки, позволяющие каждому владельцу практиковать магию. Благодаря этим силам соответствующие страны начали динамичный рост, что в конечном итоге привело к великой войне между ними.


Когда игра начинается, народы Энтрата делятся на две фракции. Первым из них является Ardent, в который входят люди, эльфы, орки и раса гуманоидных койотов, известных как Койотл. Другая сторона конфликта - это подземный мир - в его ряды входят карлики, нежить, син'харе - агрессивные гуманоидные зайцы и виды под названием вене, которые представляют собой комбинацию орков и пауков. Все эти данные - только вкус богатого мира, подготовленного авторами. Hex: Shards of Fate предлагает очень обширный слой истории - у Entrath, как и у народов, населяющих его, есть свои собственные истории и верования.


Hex: Shards of Fate для ПК сочетает в себе механику карточных игр и MMORPG. Бой разворачивается в стиле, известном из карточных игр, поэтому игроки собирают свои колоды, содержащие, среди прочего, героев, предметы и эффекты, а затем используют их во время столкновений. Поскольку карты являются виртуальными, существуют определенные решения, которые невозможны в бумажных играх, такие как оснащение карт драгоценными камнями, предоставление определенных бонусов или использование трансмутирующих способностей героев. Кроме того, каждая карта набирает очки опыта и продвигается к следующим уровням. Все это представлено в стиле MMORPG - в начале игры мы создаем нашего чемпиона, выбирая между восемью гонками и шестью классами. После этого мы исследуем мир, выполняем задания, исследуем массивные подземелья, участвуем в набегах и собираем золото и оборудование. Возможность встретиться с другими игроками и возможность создания гильдии также присутствуют.

  • Кадры и скриншоты Hex: Shards of Fate
  • Кадры и скриншоты Hex: Shards of Fate
  • Кадры и скриншоты Hex: Shards of Fate
  • Кадры и скриншоты Hex: Shards of Fate
Если вы хотите скачать игру Hex: Shards of Fate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hex: Shards of Fate
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat