Championship Manager 5 Poster

Championship Manager 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пятая часть знаменитой серии футбольных менеджеров приносит много изменений, в основном из-за развода между Sports Interactive и Eidos Interactive. Развитию было поручено команде из 30 красивых Beautiful Game Studios, которые решили обновить предыдущие достижения Менеджера Чемпионата.


Статистика игроков в предыдущих версиях основывалась главным образом на доброй воле поклонников, которые предоставили необходимую информацию. На этот раз Eidos решила использовать профессионального поставщика данных такого типа - Professional Football System. PFS контролирует пятьдесят самых важных футбольных лиг со всего мира и приносит ему обширную информацию о игроке, включая даже их семейное положение. Рейтинг компании лучше всего демонстрируется тем фактом, что их данные используются известными футбольными клубами, например, «Реал». Благодаря участию PFS, авторам удалось расширить диапазон атрибутов игрока (сейчас их 41, разделенных на четыре основные группы). В дополнение к классическим коэффициентам также было принято решение ввести некоторые новые, которые, среди прочего, соответствуют. для контакта с игроком с тренером, переговоров по контрактам или работы со средствами массовой информации. Championship Manager 5 также включает модифицированную систему обучения для игроков, более удобную в использовании, чем когда-либо прежде, и гораздо более полезную для развития команды.


Eidos решил не отказываться от двумерного способа представления матчей, но весь движок был написан с нуля и более гибкий, чем раньше. Авторы утверждают, что в их новой игре никогда не будет ситуации, когда сторонние игроки сражаются в дуэлях только с самыми большими звездами. Хотя такие ситуации на реальных шагах, очевидно, имеют место, сила в Championship Manager 5 - это подробные атрибуты, и от них полностью зависит от перемещения игроков на поль

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Championship manager 5 [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 165.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS]Championship Manager 5 [RUS]
Лицензия
Размер: 665.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. жора(гость)
    22 октября 2021 11:05
    хуйню залили,не работает

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat