Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Starcraft II: Wings of Liberty
Starcraft II: Wings of Liberty Poster

Starcraft II: Wings of Liberty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение бестселлерной стратегии в реальном времени, выпущенной компанией Blizzard в 1998 году. История второй игры была разделена на три отдельных эпизода; «Крылья свободы» - первый взнос в трилогии, посвященный Терранам. В игре вы встречаете старого знакомого - Джима Рейнора. Считается мятежником, теперь он борется с силами Зергов, которые, похоже, заинтересованы в таинственном артефакте. Он также встречает мощную и таинственную расу протоссов. По сравнению с приквелом, механика геймплея не претерпела кардинальных изменений, позволив авторам сосредоточиться на новых, улучшенных визуальных эффектах, улучшениях в многопользовательском режиме и других незначительных модификациях. Однопользовательская кампания позволяет игроку завершить доступные сценарии в любом порядке и свободно выбирать, какие технологии должны развиваться. Кроме того, между миссиями вы можете исследовать мир, поговорить с персонажами, не являющимися игроками, и использовать их услуги.

 

Wings of Liberty - первая, фундаментальная часть StarCraft II, которая начинает трилогию. Игра предлагает полномасштабный многопользовательский режим, расширенный редактор карт и, в первую очередь, обширную сюжетную кампанию, в которой рассказывается о Терранах. Мы принимаем на себя роль Джима Рейнора, известного из оригинального StarCraft, который, согласно законам Терранского Доминиона (возглавляемый обманчивым Арктуром Менгском), является повстанцем. Как храбрый Рейнор, мы должны сражаться с возвращающейся расой Зергов во главе с Керриганом, который заинтересован в получении определенного артефакта. Мы также встретимся с таинственным и мощным протоссом. Кампания предлагает большую свободу - мы можем сами выбирать миссии и инвестировать в технологии по нашему выбору.

 

StarCraft II для ПК / Windows во многом напоминает своего предшественника, поскольку основная механика игрового процесса осталась прежней. Однако разработчики решили разделить игру на три части, и каждый эпизод фокусируется на одной из трех играбельных фракций. Командуя Терранами, Зергом и Протоссом, наша задача - привести избранную гонку к победе, построив базу, собрав ресурсы, развивая технологии и, естественно, побеждая врага. Следующие части состоят из ряда миссий, в которых мы изучаем историю данной стороны конфликта.


Интересной новинкой, особенно для поклонников вселенной StarCraft, является тот факт, что мы можем исследовать космический корабль и другие места, где главный герой находится между миссиями. В каждой комнате есть числовые интерактивные объекты, такие как музыкальный автомат с несколькими песнями для воспроизведения, экранирование вещания информационного канала, аркадная машина и многие неиграемые персонажи. Некоторые из них, помимо чата, также предлагают свои услуги, которые включают возможность найма команды наемников или покупки улучшений для наших подразделений и зданий.


Терраны, на которых сосредоточена кампания «Крыльев свободы», не изменились значительно после нашей последней встречи. Одной из новинок является возможность расширения командного центра с помощью защитного модуля или использования здания в качестве транспортера для работников SCV. Более того, теперь Терраны могут скрывать свои склады под землей и использовать специальный радар, который отображает всех врагов, даже тех, кто скрыт из поля зрения. Кроме того, некоторые незначительные исправления были внесены в инфраструктуру (и ее модификацию) и подразделение подразделений. Многие из них представляют технологический прогресс, который произошел во вселенной StarCraft со времени событий оригинальной игры.

 

Если вы хотите скачать игру Starcraft II: Wings of Liberty через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]StarCraft 2: Wings of Liberty + Heart of the Swarm
RePack (z10yded)
Размер: 12.42 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 2.0.11.26825
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Включает в себя дополнение Heart of the Swarm
Включает в себя SC2ALLin1 (для игры против ИИ) и карты для него

[RUS]StarCraft 2: Wings of Liberty [v. 1.5.3]
RePack
Размер: 7.78 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (Razor)
  • Версия игры: 1.5.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat