Homeworld Poster

Homeworld

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Homeworld через торрент вы можете здесь, игра разработанная канадской студией Relic Entertainment, стратегия в реальном времени, которая проходит полностью в трехмерном пространстве. В далеком будущем сюжет игры рассказывает историю о человеческом роде Кушан, населяющем пустынную планету Харак. Под песком пустыни ученые находят древнее кораблекрушение с артефактом, указывающим на место истинного Кушанского происхождения, на планете Хиигара, все кланы объединяются, чтобы вернуться на родину и узнать истинные причины их изгнания. С точки зрения механики Homeworld существенно не отличается от стандартов RTS, и веселье сводится к приобретению сырья, постоянному развитию нашего флота кораблей и боевых действий. Уникальность игры - передача известных механизмов в трехмерное пространство, в котором мы можем двигаться во всех трех измерениях и наблюдать за развитием событий под любым углом камеры.


В прошлом, почти забытом, ваша раса проиграла в борьбе с инопланетными захватчиками, а оставшимся в живых пришлось укрыться в отдаленном, негостеприимном уголке галактики. После того, как прошло много поколений, пришло время вернуться, но дорога полна опасностей, поскольку прежние захватчики вернулись и не собираются уходить без боя.


Игра изменила концепцию 3D в отношении стратегии в реальном времени. Полная свобода в установке камеры делает невозможным - как только мы столкнулись с первоначальными трудностями в освоении интерфейса - чтобы перестать удивляться, почему никто раньше не придумал такую прекрасную идею. Мы можем выбирать из целого ряда судов: от маневренных истребителей и вспомогательных частей до мощных звездных крейсеров и авианосцев. Отличная графика, которая делает каждое судно красиво представленным независимо от масштаба масштабирования, а эпическая история делает Homeworld более похожим на отличный научно-фантастический фильм, чем на отличную компьютерную игру.

 

Если вы хотите скачать игру Homeworld через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Homeworld: Game of the Year Edition [ENG+RUS]
Лицензия
Размер: 3.15 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Дополнительная информация
1. При установке игра потребует ключ, можно ввести этот – RED4-CAB6-DYZ2-SUJ3-9598, или воспользоваться генератором.

2. Тем, кто хочет сразу получить последнюю версию Homeworld, рекомендую поставить русификатор. После его установки отпадает необходимость возиться с патчами и отвязками к ним, ну и возможность запуска английских версий никуда не убудет.

3. Если запускаете игру до версии 1.04 без отвязки, в ярлык игры стоит добавить параметр запуска /CDPath Z:\, где Z – буква виртуального дисковода, в который смонтирован образ первого диска игры. Впрочем, этого можно и не делать, если это первая буква среди всех приводов. Версии 1.04 и 1.05 в поисках родного диска заглядывают во все приводы, соответственно, им этот ключ не нужен.

4. Если хотите запустить игру в режиме OpenGL, выставите режим совместимости с Windows NT 4.0 в свойствах ярлыка или exe-файла.

[RUS/ENG]Homeworld [ENG] [RUS]
Пиратка
Размер: 507.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS]Homeworld (1.0 / 1.05)
Пиратка (Русский Проект)
Размер: 659.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Русский Проект)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0 / 1.05
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Запуск игры С образа: при каждом запуске монтируйте образ в первый по алфавиту дисковод.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте с заменой файл из папки NoCD v1.0 в папку с игрой. Также скопируйте с диска файлы Extra.big и HW_Music.wxd в папку с игрой.
Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 октября 2020 18:28
    Первая 3D и лучшая космическая стратегия своего времени.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat