Homeworld 2 Poster

Homeworld 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вторая часть лучшего космического RTS, появившаяся на ПК персональных компьютеров. Игра имеет аналогичную структуру, как оригинальный Homeworld, т. Е. Сюжетная линия, которая перемещает историю вперед, - это количество прерываний видео, происходящих во время и между миссиями. Homeworld 2 установлен через 100 лет после событий первой части и описывает отчаянную борьбу гонок Хайгарана против воинов Вайрга. Первый Homeworld, ориентированный исключительно на одну планету, открывает всю галактику, среди прочего, мы знаем много секретов игрового мира. судьба бенцусовских галактических торговцев.


Каждая из двух рас, на которой фокусируется сюжет, в значительной степени отличается. Нации используют другие юниты, используют разные технологии, боевую тактику и т. Д. Существует несколько типов кораблей, известных из оригинального Homeworld, таких как Mother Ship, но львиная доля юнитов впервые видна, например, Heragar Battle Cruiser. Корабли представлены в новом масштабе, то есть разница между крошечными бойцами и огромными юнитами еще более заметна. Теперь вы можете оборудовать космические корабли с помощью определенных подсистем, например, установить центр управления огнем в Corvette, чтобы повысить эффективность системы огня или маскировки. Во время игры мы также столкнемся с новыми установками, такими как: ярд, который влияет на многопользовательский многопользовательский режим. В космосе мы также встречаем больше космических баз, остатков давно забытых цивилизаций и т. Д.


Однопользовательская кампания предлагает 15 расширенных миссий, в то время как многопользовательский режим позволяет использовать до шести игроков в различных режимах, включая перестрелку. Что касается самого процесса и структуры миссии, Homeworld 2 использует те же самые, хотя и более продвинутые, решения в качестве своего предшественника. На этот раз мы можем изменить цвет наших устройств и кораблей, а улучшенный пользовательский интерфейс и новое понимание текущего действия гарантируют еще больший контроль над флотом.

 

Если вы хотите скачать игру Homeworld 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Homeworld 2
Лицензия
Размер: 919.29 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:


1 - Установить игру с оригинального диска используя ключ TYP9-NAC2-DUT9-CEF6-9543.
2 - Установить патч версии 1.1, далее установить патч версии 2.0 в директорию игры

Изменения в патче версии 2.0 по сравнению с версией 1.1:
Патч является неофициальным обновлением игры, модификацией направленную на улучшение графической составляющей оригинального движка. Изменения по сравнению с версией 1.1:

Добавлен параллаксовый бампмаппинг(рельефное текстурирование).
Улучшенное освещение и отражение объектов.


Улучшены спец эффекты.

В связи с увеличившейся нагрузкой на видеокарту, рекомендуемые системные требования для игры выросли. теперь примерно такие:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7. Поддерживаются 32 и 64 битные версии.
- Процессор: 1000мгц. рекомендуется 1500мгц и выше.
- Оперативная память: 256мб. рекомендуется 512.
- Видеокарта: С поддержкой Directx9 Shader model 2.0, рекомендуется уровня Radeon x700 или GeForce 6600 и выше.
Установленный Directx 9c.(Можно скачать с сайта мелкософта. для игры на windows 7 обязательно!)

Дополнительно: Если производительность видеокарты позволяет можно включить в видеодрайвере не поддерживаемые настройками игры функции:

Анизантропный фильтр(улучшение чёткости и контрастности текстур, рекомендуется)
Антиалиасинг(Сглаживание краёв моделей. Может приводить к серьёзному падению FPS в игре, тестировал на х1950 pro 256mb.)

Возможные неполадки:
При загрузке сохранённой карты возможно проседание FPS в режиме снятой паузы. причина неизвестна но предполагаю, что проблема на уровнях с большим количеством туманностей.
В любом случае через некоторое время FPS приходит в норму.
Внимание! Обязательно поставить в настройках игры все графические параметры на максимум, вертикальную синхронизацию на слабых машинах лучше отключить.


Игра на широкоформатных мониторах

Для того что бы играть на широкоформатных мониторах с нестандартным для игры разрешением установите параметры ширины и высоты экрана в свойствах ярлыка.
для этого кликаем на ярлыке правой кнопкой мыши -> свойства
в графе объект после екзешнике пишем требуемое значение. пример ссылки и параметра для игры версии 2.0 в разрешении 1440 на 900 пикселей.

"C:Program FilesSierraHomeworld2BinReleaseHomeworld2.exe" -w 1440 -h 900 -overrideBigFile

[RUS]Homeworld 2 [1C] [RUS]
Лицензия
Размер: 821.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Дополнительная информация:
Так же присутствует официальный патч до версии 1.1


Порядок установки:
1. Монтируем образ (Daemon Tools).
2. Устанавливаем, при запросе ключа вводим ключ из текстового файла.
3. Играем

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 октября 2020 18:31
    Самая красивая космическая стратегия в моём списке.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat