Постер Company of Heroes 3

Company of Heroes 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Company of Heroes 3 - это третья часть популярной серии тактических стратегий в реальном времени, действие которых разворачивается во время Второй мировой войны. Продюсером игры является студия Relic Entertainment, которая создала множество игр этого жанра.


Company of Heroes 3 переносит игроков на средиземноморские фронты Второй мировой войны. В динамичной и нелинейной однопользовательской кампании, сочетающей пошаговый игровой процесс на большой карте региона и выполнение десятков классических миссий в реальном времени, мы сражаемся в Италии и Северной Африке.


Модель для разработчиков стала первой частью серии. В игре они вернулись к истокам и лучшим элементам оригинала. Однако это не означает, что в Relic отсутствовали важные нововведения. Одно из самых больших нововведений - это, безусловно, активная пауза, которая доступна только во время одиночных миссий. Он позволяет контролировать ситуацию даже в самые жаркие моменты боя.


Кроме того, были улучшены все ключевые элементы игрового процесса, от различных аспектов тактического боя (преимущество местности, бонусы за фланг и т. д.) до модели повреждений техники. Опытные юниты теперь получают статус ветерана за дополнительный урон и способности.

  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 3
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 3
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 3
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 3
Если вы хотите скачать игру Company of Heroes 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Company of Heroes 3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat