Постер StarCraft: Remastered

StarCraft: Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

StarCraft: Remastered для ПК - это обновленное издание классической стратегии в реальном времени, которая первоначально вышла в 1998 году. Обе версии были разработаны компанией Blizzard Entertainment.


Действие игры происходит в далеком будущем в отдаленном регионе Млечного Пути, известном как сектор Копрулу. Терраны (представляющие человечество) сталкиваются с инопланетными расами, олицетворяемыми здесь технологически развитыми протоссами, а также насекомоподобными зергами. Между этими расами разгорается большая война, которая навсегда изменит баланс сил в галактике.


При создании StarCraft: Remastered разработчик решил не вносить никаких изменений в механику, поэтому игра представляет собой традиционную RTS, которая требует от игрока собирать ресурсы, строить базы, производить юнитов и вести их в бой против штаба противника.


В игру включены три игровые фракции, и каждая из них значительно отличается от других, имея как уникальные преимущества, так и недостатки. Протоссы обладают самыми передовыми технологиями и псионическими способностями - даже один юнит, принадлежащий к этой фракции, может достичь многого. Однако их слабое место заключается в малой численности вооруженных сил, а также в высоких ценах, которые приходится платить за обучение армии и строительство различных сооружений. В отличие от них, зерги делают упор на полчища слабых юнитов - они дешевы, и игрок может производить их очень быстро. Однако одновременно с этим их постройки можно размещать только на тех территориях, которые были ими преобразованы, что занимает некоторое время. С другой стороны, терраны очень универсальны и невероятно мобильны, так как способны перевозить свои здания. Что касается их недостатков, то они развивают свои технологии медленными темпами, а их строения довольно большие, что усложняет строительство баз.


StarCraft: Remastered для ПК предлагает шесть кампаний (по две для каждой из рас), а также многопользовательский режим, который дает возможность соревноваться с другими игроками.


StarCraft: Remastered для ПК значительно улучшает визуальное оформление оригинальной версии. Хотя графика по-прежнему двухмерная, она была обновлена и теперь предлагает более высокий уровень детализации, чем в оригинальном релизе. Кроме того, в игре появилась поддержка высокого разрешения и широкоэкранных настроек вплоть до 4K. Внутриигровые кампании были дополнены новыми иллюстрациями, передающими сюжет. Также было улучшено звуковое сопровождение, включая диалоги между персонажами. Кроме того, создатели добавили 8 новых языковых версий.


Значительные изменения были внесены в онлайновую составляющую игры. StarCraft: Remastered получил полную поддержку таких современных утилит, как продвинутый матчмейкинг, хранение файлов сохранений в облаке, легкий доступ к фанатским картам, система реплеев или быстрое переназначение кнопок.

  • Кадры и скриншоты StarCraft: Remastered
  • Кадры и скриншоты StarCraft: Remastered
  • Кадры и скриншоты StarCraft: Remastered
  • Кадры и скриншоты StarCraft: Remastered
Если вы хотите скачать игру StarCraft: Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]StarCraft: Remastered (1.23.9.10756 + 3 DLC)
Лицензия (Battle.net-Rip)
Размер: 5.74 G
  • Тип издания: Лицензия (Battle.net-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (Blizzless)
  • Версия игры: 1.23.9.10756
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

DLC
StarCraft:Мультяшки
Бонус скины за предзаказ
Дополнительные комментаторы


Порядок установки
Для истинных пиратов:
1. Скачать раздачу;
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов;
3. Запустить игру с файла StarCraft Launcher.exe в главной директории игры;
4. Когда игра запуститься выбрать "Игра вне сети".

Для обладателей лицензии:
1. Скопировать папку StarCraft в удобное для вас место;
2. Указать в приложении Blizzard папку с игрой (рядом с кнопкой "Установить");
3. Дождаться проверки файлов;
4. Играть.

[RUS/ENG]StarCraft : Remastered (1.23.9.107.56 + 3 DLC)
Пиратка (P2P)
Размер: 5.64 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (Blizzless)
  • Версия игры: 1.23.9.107.56
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Порядок установки
Установить и играть


Особенности релиза
включает StarCraft Remastered Cartooned
Дополнительные комментаторы
Бонус скины за предзаказ

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat