Постер AI War: Fleet Command

AI War: Fleet Command

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

AI War: Fleet Command происходит после гражданской войны в восемьсот лет. Люди теперь были вынуждены сотрудничать, чтобы противостоять новой угрозе, которая была создана сама по себе. ИИ, использовавшиеся под войной, научились сотрудничать со своими старыми мастерами и начали новую войну.


Игра представляет собой космическую реальную стратегическую игру, которая также включает в себя элементы из крупных стратегических игр, а также игры для защиты башни. Кампания игры, которая сгенерирована процедурой, может воспроизводиться в одиночном игроке или до восьми игроков совместно с двумя игроками, контролируемыми AI. ИИ призваны не быть похожими на людей и поэтому следовать своим собственным правилам. Существуют разные типы AI, каждый из которых имеет свою собственную тактику. Игрок начинает с домашней командной станции, которая является наиболее важным элементом в игре. Как только он будет уничтожен, игра закончится. Точно так же главная цель - уничтожить командные станции ИИ. Галактика состоит из многочисленных планет, которые игрок перемещается между ними с использованием червячных дыр. Они могут быть захвачены как игроком, так и AI. Прежде чем перейти на новые планеты, важно построить разведчиков, которые могут собирать сведения о враге.


В игре существуют четыре разных вида ресурсов: знание, металл, кристалл и энергия. Знания необходимы для разблокировки новых технологий, которые могут быть использованы для разблокировки новых устройств. Чтобы получить знания, игроку необходимо построить научные лаборатории. Там нет бесконечного количества доступных знаний, и поэтому после того, как все знания с планеты были извлечены, игроку необходимо перейти на другую планету, чтобы получить больше. Игроку нужно будет строить корабли, и для этого требуется металл и кристалл. Оба они собираются с использованием комбайнов. Также возможно построить заводы, которые преобразуют один ресурс в другой. Энергия используется судами и производится путем строительства реакторов.


Чтобы захватить вражеские планеты, игрок должен наращивать свои вооруженные силы. Сражения в войне ИИ: Командование флота в большом масштабе и часто включает сотни, если не тысячи единиц. С помощью космической док-станции можно построить множество различных кораблей в зависимости от того, какие технологии были исследованы. Самые основные типы кораблей - бомбардировщики, крейсеры, бойцы и фрегаты, но больше могут быть построены с использованием правильных технологий. Чтобы захватить планету, игроку необходимо уничтожить командную станцию AI и заменить ее на свою собственную. Чтобы атаковать, игроку нужно только перемещать свои юниты в радиусе действия противника, и они автоматически атакуют, хотя также можно атаковать отдельные вражеские юниты. Некоторые здания противника могут быть захвачены, например, заводы и исследовательские станции. Захватив их, игрок получает доступ к новым типам кораблей и может модернизировать свои нынешние корабли дальше. Игрок также должен защищать планеты, которые он захватил. Это делается путем создания башен, наиболее эффективно вокруг червоточин, чтобы затруднить проникновение вражеских кораблей.


Сила AI указывается уровнем прогресса AI. Чем выше будет большая и мощная сила, тем они будут посылаться игроку. Поэтому важно выбрать правильные планеты для захвата, чтобы ИИ не слишком разозлился и решил раздавить игрока. Можно снизить уровень прогресса AI, разрушив центры обработки данных AI. Таким образом, количество и уровень отправленных судов будут ниже.

  • Кадры и скриншоты AI War: Fleet Command
  • Кадры и скриншоты AI War: Fleet Command
  • Кадры и скриншоты AI War: Fleet Command
  • Кадры и скриншоты AI War: Fleet Command
Если вы хотите скачать игру AI War: Fleet Command через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]AI War: Fleet Command (7.061 + 6 DLC) [GOG]
Лицензия
Размер: 918.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 7.061
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Список DLC:
AI War: The Zenith Remnant
AI War: Children of Neinzul
AI War: Light of the Spire
AI War: Ancient Shadows
AI War: Vengeance Of The Machine
AI War: Destroyer of Worlds.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat