Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer 40,000: Dawn of War II
Warhammer 40,000: Dawn of War II Poster

Warhammer 40,000: Dawn of War II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение популярной стратегии в реальном времени Relic Entertainment, установленной в культовой Warhammer 40 000 вселенной, где более дюжины враждующих группировок сражаются с кровопролитной войной. В сюжетной кампании мы можем взять на себя управление армиями четырех сторон конфликта: людьми (Космическими десантами), орками, Эльдаром и тиранидами. Вопреки своему предшественнику, в Dawn of War II мы имеем гораздо большую свободу в плане игры и можем определить порядок завоевания. Более того, каждая миссия заканчивается борьбой с так называемым боссом, который более устойчив к урону и имеет более мощные атаки в его распоряжении. В названии мы командуем подразделениями, которые обычно состоят только из нескольких войск, которые служат для укрепления тактической стороны игрового процесса и того, как игроки связываются со своими подчиненными. По мере того, как мы прогрессируем, уровень опыта наших армий также возрастает, благодаря чему они могут более эффективно проявлять себя на поле битвы.

На этот раз режим одиночного игрока позволяет игроку вести блестяще обученных космических морских пехотинцев в бой. Вопреки предыдущему выпуску серии, мы имеем гораздо большее влияние на порядок завоевания. Наши подразделения находятся на борту космического корабля, который вращается вокруг планеты, за которую мы сражаемся. Каждая миссия завершается борьбой с так называемым боссом, который является более стойким и мощным врагом. По мере того, как мы прогрессируем, опыт наших космических морских пехотинцев увеличивается, а также их боевые качества.

В игре, которую мы можем скачать Dawn of War II торрент мы командовали подразделениями, состоящими из нескольких войск большую часть времени. Разработчики решили персонализировать их, чтобы легче идентифицировать игрока. Поэтому у каждого солдата есть свое имя и лидер, который называется не только его званием, но и полным именем.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Dawn of War II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Warhammer 40,000: Dawn of War II - Gold Edition
RePack (xatab)
Размер: 3.78 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 2.6.10236
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

The Gold Edition включает в себя:

- Warhammer 40,000: Dawn of War II

- Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising

[RUS]Warhammer 40.000: Dawn of War 2
Пиратка (Bumblebee)
Размер: 3.27 GB
  • Тип издания: Пиратка (Bumblebee)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка игры:
1. Монтируем в Daemon Tools
2. Устанавливаем Стеам (есть в образе)
3. Устанавливаем Игру в папку Стеама (пример: C:Program FilesSteamsteamappscommondawn of war 2)
4. Запускаем Стеам и регестрируем Акк.
5. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DOW2.exe в папке с игрой
6. Играем

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat