Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer: Mark of Chaos
Warhammer: Mark of Chaos Poster

Warhammer: Mark of Chaos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Фантастическая стратегия в режиме реального времени от Black Hole Games и часть вселенной Warhammer, созданная Games Workshop. Его основным элементом является сложная сюжетная кампания, основанная на войне с Ордами Хаоса, показанная с четырех разных точек зрения, с четырьмя сторонами конфликта: Империя, Высшие Эльфы, сами орды и крыса, как Скавен. Warhammer: Mark of Chaos ориентирован исключительно на боевые действия, не учитывая экономические аспекты (например, сбор ресурсов или развитие вашей базы), характерных для жанра. Вместо этого вы можете свободно выбирать состав вашей армии, выбирая своих солдат разных рас (например, орков, гоблинов, вампиров или гномов) и настраивая их внешний вид, экипировку и поведение во время битвы. Помимо однопользовательского режима, в игре также есть четыре разнообразных многопользовательских режима.


Warhammer: Mark on Chaos фокусируется на бою, полностью исключая экономические аспекты (такие как разработка базы и сбор ресурсов). Вместо этого он дает вам полную свободу, когда речь заходит о принятии решений о ваших армиях, выборе их членов из разных рас (например, орков, гоблинов, вампиров или гномов). Вы также можете настроить внешний вид, загрузку и поведение во время битвы.
В игре есть однопользовательская кампания, рассказывающая историю вторжения в Орды Хаоса (показаны с четырех разных точек зрения) и несколько многопользовательских режимов для неопытных и опытных игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer: Mark of Chaos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warhammer: Mark of Chaos. Battle March
RePack
Размер: 6.78 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS]Warhammer: Mark of Chaos - Золотое издание
Лицензия
Размер: 7.57 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка

Установить игру
Скопировать ВСЁ содержимое папки TRiViUM с образа диска в папку куда установили игру
Запустите install.crack.bat
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat