Постер End of Nations

End of Nations

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Real-Time / MMO
  • Тип издания: Ожидается

End of Nations - это стратегия в реальном времени в масштабе MMO. Игра была создана Petroglyph Games, основатели которой были вовлечены в создание классического Command & Conquer. Как и положено полноценной MMO, в продолжающейся войне участвуют тысячи игроков со всего мира.


End of Nations представляет мрачное видение ближайшего будущего. После беспрецедентного мирового финансового кризиса мир погрузился в хаос. Правительства существующих держав потеряли контроль над своими обществами. Ко всему этому заблуждению приходит Организация Объединенных Наций под новым названием - Орден Наций. Эта организация стабилизирует ситуацию и объединяет под своей властью народы планеты. К сожалению, стражи мира и справедливости в конечном итоге становятся угнетателями человечества. Тоталитарные власти отнимают права граждан и безжалостно подавляют даже малейшие признаки сопротивления. Такая ситуация вселяет надежду на повстанцев. Две противоположные фракции сформированы. Единственное, что у них общего, - это их враг, орден Наций. Во-первых, это Фронт освобождения, борющийся за демократию и свободу для всех, а во-вторых, «Теневая революция» - группа, которая хочет контролировать мир так, как, по их мнению, должен делать Орден Наций. Обе фракции, помимо войны с тираном, постоянно сражаются друг с другом.


Игрок создает общий бой для одной из этих двух фракций: Фронта Освобождения или Революции Теней. Эти фракции значительно отличаются друг от друга не только с точки зрения своих взглядов, но, прежде всего, типа войны - например, Фронт освобождения предпочитает открытый бой с участием тяжелых бронированных подразделений с высокой огневой мощью, в то время как Революция Теней предпочитает быстрый внезапный удар и атаки на расстоянии.


После выбора фракции и специализации мы переходим к выбору наших юнитов. Каждый игрок контролирует до дюжины из них, поэтому их следует выбирать мудро в зависимости от типа врага и поля битвы. Поскольку «Конец Наций» придает большое значение сотрудничеству между игроками, перед каждым матчем в игре вы должны назначить встречу с командирами поддержки для распределения обязанностей.


Конфликт разворачивается на MMO-карте всего мира, которая разделена на несколько территорий. Тысячи игроков могут вести войну одновременно и в битве за область до 56. В течение нескольких недель фракции сражаются друг с другом за господство над как можно большим количеством регионов, затем конфликт сбрасывается, и Победители получают приз.


Индивидуальные сражения разыгрываются в реальном времени. На большинстве карт могут играть до 56 человек - по 28 с каждой стороны. Каждый игрок командует небольшим отрядом, который может компенсировать свои потери за счет ресурсов, приобретенных в игре. Классического базового здания нет, но есть возможность укрепить наши позиции, поставив стационарные сторожевые башни. С прогрессом в сражениях наш общий переход на следующий уровень, позволяющий разблокировать бонусы, выделенные отдельным юнитам.

  • Кадры и скриншоты End of Nations
  • Кадры и скриншоты End of Nations
  • Кадры и скриншоты End of Nations
  • Кадры и скриншоты End of Nations
Если вы хотите скачать игру End of Nations через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
End of Nations
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat