Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Sole Survivor
Command & Conquer: Sole Survivor Poster

Command & Conquer: Sole Survivor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sole Survivor Online объединяет концепцию оригинального Command & Conquer с Doom. Игроки выбирают одну единицу и бросаются на доску, в которой они пытаются уничтожить друг друга. Для каждого разбитого вражеского автомобиля мы зарабатываем очки. Если они нас убьют, мы возвращаемся в случайно выбранную часть карты и пытаемся бороться дальше - точно так же, как в играх FPS, за исключением того, что действие игры наблюдается заранее, как в исходной версии программы.


Игра позволяет вам сражаться с буи с двадцатью тремя различными юнитами. Среди них те, в которых базовая версия Command & Conquer не работала, например, динозавры. Однако после первых нескольких игр оказалось, что выбор очень спорный. Пехота не подходит ни для чего, если все игроки не выбирают солдат, тогда игровой процесс все же имеет смысл. Легкие боевые машины и Visceroid также не работают, поэтому в общей сложности 23 единицы составляют 8, плюс вышеупомянутые динозавры. Каждая доска соответствует тому, что мы видели в оригинальной Command & Conquer. Здесь и там есть некоторые бонусы, такие как ускорение нашего автомобиля или увеличение силы нашего оружия. И это в основном все, что вы можете сказать об игре. Плохо для «динамичной игры действий, установленной в мире Command & Conquer».


Что касается полного продукта, выпущенного через два года после оригинала, Sole Survivor Online представляет очень бледный. У вас может возникнуть соблазн иметь больше единиц, больше разнообразия игрового процесса и таких проблем. К сожалению, разработчики четко заявили, что все будут довольны тем, что есть, и никто не будет жаловаться. Они были смущены Программа была полным провалом. Поклонники серии, в огромной волне критики, свалили Westwood Studios на землю, обвинив их в попытке получить свои деньги от предмета. Идея игры, хотя и безошибочно оригинальная, не приносила результатов, и трудно задаться вопросом, было ли через несколько часов Sole Survivor Online, в простейшем из них, скучным. Единственным ясным моментом в программе было количество людей, которые могли одновременно принять участие в перестрелке - целых 51, абсолютный рекорд в этой области.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Sole Survivor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Command & Conquer: Sole Survivor Online [ENG] [INSTALL]
Пиратка
Размер: 40.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat