Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Потерянные Созвездия
Постер Потерянные Созвездия

Потерянные Созвездия

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gemini Lost

Наблюдая за зловещим выравниванием лунного затмения с созвездием Близнецов, группа людей обнаруживает таинственное устройство, пылающее на земле с помощью табличек, украшенных знаками зодиака. Член группы случайно активирует странный круговой механизм, транспортируя всех в удаленное место. Теперь им нужно собрать ресурсы, чтобы выжить, и восстановить телепорт, чтобы вернуться домой.


Gemini Lost - казуальная игра, основная цель которой - восстановить телепорт, собрав необходимые строительные материалы и найдя все недостающие знаки зодиака. Экран игры показывает изометрический вид местоположения, которое можно прокручивать, нажимая и перетаскивая на местности. Маленькая карта внизу показывает всю территорию, с точками, представляющими каждого члена сообщества.


Людей можно перетаскивать по всему пейзажу для выполнения действий и давать описания или подсказки при наведении курсора на одно место. У каждого участника есть любимое задание, выполняющее его гораздо быстрее, чем в других заданиях. Ученые преуспевают в исследованиях в лаборатории, рабочие быстрее рубят дрова и камни, строители способны возводить новые конструкции. Они могут выполнять обязанности друг друга, но менее эффективно. Поскольку они продолжают трудиться в течение длительных периодов в любой деятельности, они становятся более опытными в этом, с метром, показывающим их уровень навыка. Нажав на любого гражданина, вы увидите профиль, в котором указаны личные данные, такие как возраст, состояние здоровья, гражданское состояние, совместимость по признакам зодиака и уровень квалификации.


После того, как часовня будет завершена, соответствующие пары могут пожениться, чтобы родить новых членов сообщества. Они остаются занятыми до конца своей жизни, иногда спариваясь, чтобы произвести потомство. Ребенок наследует некоторые характеристики от родителей, такие как рабочие предпочтения и навыки. Очень молодые не могут брать на себя взрослые обязанности, но могут быть использованы для сбора предметов, таких как травы, насекомые и знаки зодиака. На более поздних этапах они могут быть помещены в школу, чтобы повысить свои навыки, пока, наконец, не достигнет зрелости.


Предел численности населения определяется количеством доступных домов, при этом новые здания становятся доступными по мере приобретения новых технологий. Исследовательские пункты можно потратить на научное меню, доступ к которому можно получить с помощью кнопки, показанной на выпускной крышке и диплома в нижнем интерфейсе. Существует шесть типов технологий, каждый из которых имеет три уровня. Сельское хозяйство позволяет обществу получать новые способы производства продуктов питания, такие как сбор урожая, рыболовство, пчеловодство и другие виды деятельности. В результате строительства новые строительные площадки автоматически появляются на местах, откуда строители могут возводить полезные конструкции, такие как новые дома, для увеличения лимитов населения, и здания для обработки ресурсов. Медицина увеличивает ожидаемую продолжительность жизни и рождаемость в сообществе, а также добавляет новые зелья в лабораторию. Ремесло делает доступными новые инструменты для сборки, а их стоимость представляет собой комбинацию ресурсов. Знания делают ученых более эффективными и дают лингвистические навыки для общения с конкретными персонажами. Астрология дает доступ к любой структуре, связанной с телепортом и другими эзотерическими сайтами.


Как и в других аналогичных играх, при запуске игра считывает часы компьютера, чтобы рассчитать время, прошедшее между игровыми сессиями, перенастраивая ситуацию, как если бы игра продолжалась, а виртуальные люди продолжали работать на заднем плане.

  • Кадры и скриншоты Потерянные Созвездия
  • Кадры и скриншоты Потерянные Созвездия
  • Кадры и скриншоты Потерянные Созвездия
  • Кадры и скриншоты Потерянные Созвездия
Если вы хотите скачать игру Потерянные Созвездия (Gemini Lost) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Gemini Lost / Потерянные Созвездия
Пиратка
Размер: 43.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat